Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Анкета Хисаги


Анкета Хисаги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1 Имя
Хисаги Шухей ( Hisagi Shuuhei)

2 Возраст
Около 200 предположим вот так. Родился в августе.

3 Место жительства *каракура,Руконгай,Уэко Мундо,Сейрейтей*

Канализационный люк, там где ещё эти мега черепашки живут) А так вроде Сейрейтей

4 Характер
Шухей - храбр, беспристрастен, умен и внимателен.Расчетлив и хитер. Список его достоинств можно продолжать довольно долго - он выбрал свой путь, путь Шинигами. Путь война который до последней капли крови будет стоять за свою честь и своих друзей. Капитан был для него всегда примером для подражания и смыслом двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутом, пожалуй именно из-за этой целеустремленности он и стал лейтенантом. При всём этом наборе Хисаги всё же находит время дабы повалять дурака со своим приятелем Кирой или выпить с Рагику-сан. Тем самым мы видим что пред нами стоит отличный шинигами сильный духом. Некая неприязнь к оружию довольно сильно отличает Шухея от многих, хотя особо на показ он этого и не выставляет. Насилие так же является для Хисаги довольно ужасной чертой этого мира, но что поделаешь когда боев всё равно не избежать и кто-то да должен пострадать..

5 Внешность
Хисаги довольно высокого роста около 180 сантиметров. Темные волосы вроде и не короткие и не длинные.(ну прям ёжик, и как только можно сделать себе подобную прическу). Что можно сказать про одежду зачастую, а точнее практически всегда мы видим его в темном косоде без рукавов (плагиат своими словами уже не плагиат). На левой щеке татуировка в виде 69 сделанная в честь Кенсея который однажды спас ему жизнь. На правой щеке мы наблюдаем три параллельных друг-другу шрама, (боже-боже Кубо что же ты сделал с бедным лицом Шухея) которые тянуться примерно от лба и почти до подбородка. Так же мы наблюдаем серо-голубую татуировку которая тащится от левой щеки через нос до правой. На шее татуировка в виде некого ошейника с квадратными просветами. Знак лейтенанта повязан на правом предплечье. Атлетическое прекрасное тело прилагается.

6 Биография *минимум 8 строчек*
Хисаги с самого детства имел некий почет и уважение среди шинигами. Ещё до окончания академии он выполнял вполне незаурядные задания, порученные Готеем-13. На одно из таких заданий нынешний лейтенант девятого отряда был отправлен с двумя своими одноклассниками, он возглавил группу новичков, в группу так же входили - Ренджи, Кира и Хинамори. Всё проходило гладко, до тех пор пока на них не напали  гигантские пустые.
Оба его одноклассника погибают. Без размышлений он отдает приказ о отступлении и сам берет на себя пустых, дабы выиграть хоть немного времени для товарищей которые должны были отправится за помощью. Сколько бы не было сил на то время у Шухея, но и им суждено было иссечь довольно быстро в столь неравном бою, и если бы не Кира и Ко которые своевременно успели позвать помощь то Хисаги бы был мёртв. Поддержка явилась в лице Айзена и Ичимару (ну и компания подумал бы каждый). Шрамы на лице у Шухея остались именно после того самого случая. Вот так вот с помощью Соуске всё закончилось более или менее благополучно.
При приходе Ичиго и компании на землю бедного Готея-13 помогал капитану Тоусену и капитану 7 отряда Камамуре противостоять Зараки Кенпачи потому-что тот поддерживал незваных гостей. Кенпачи со своим задорным характером хотел взять абсолютно всех на себя, но Икакку и Юмичка предложили свои кандидатуры на бой с двумя лейтенантами Ибой и Хисаги. Кенпачи согласился и дал добро. Лейтенанты ушли подальше от места сражения капитанов дабы не попасть под горячую руку. Хисаги в противники достался Юмичка.
Шухей по началу одержал победу над Аясегавой, и спокойно рассуждал о том что тот зря думал, что 5 офицер способен победить лейтенанта. Однако Юмичка оказался не так прост и высвободил свой шикай который ранее был никому не известен.
Далее следует довольно жалкая картина, Шухей повержен, без сил он лежит на земле. Юмичка победоносно разглаживает свои прекрасные волосы. Ещё бы столь бестактно выкачать основную часть реяцу.
Хисаги был потрясен известием о том что его капитан оказался предателем Готей-13. После исчезновения Тоусена куда-то в Уэко Мундо, Хисаги заменяет капитана, пока на место Тоусена не поставят кого-нибудь иного.
Далее следует небольшое пати у Рангику дома, море саке и всё такое. В общем заканчиваться этот отрезок не так плохо как могло бы быть.
В остальных случаях, когда мы встречаем Шухея, он обычно составляет компанию Кире или Ренджи (за каким-нибудь невзрачным разговором или за рюмкой-другой саке). Он, по-видимому, вышел из низов, но когда его надоедают тренировки и тоска, он готов обратиться к любому бесплатному развлекательному и денежному ресурсу, будь он предложен даже таким тупым и  субъектом, как лейтенант 2 отряда Омаэда Марешио. Далее следует довольно скучная повседневная жизнь с некоторыми вылазками на средней тяжести - задания.
Фальшивая Каракура, Готей-13 против Айзена с компанией арранкаров. Четыре столба которые изобрел Урахара Киске, именно с их помощью поддерживается это поле боя в виде точной копии города. Противники оказались не так глупы как хотелось бы и поэтому несколько пустых появляются прямо над столбами дабы их разрушить, но капитаны так же не идиоты чтобы оставлять их без охраны, и вот тогда мы снова видим Шухея, Киру, Икакку и Юмичку которые с легкостью разделываются с незамысловатыми пустыми. Барраган (ну кто вдруг не знает - это второй в эспаде) отправляет четырех своих фрасьёнов дабы те по его словам "Раздавили муравьев". Шухею в противники достается Финдол Карриас который владеет довольно необычной способностью - перехода между уровнем офицера, лейтенанта и так далее. Так же он жутко надоедлив своим постоянным "Эксакта", но при всё при этом довольно силен. Далее Финдол использует рэсурэксион (крабэ прям таки). Бой становиться ещё более ожесточенным и тогда Хисаги произносит "-Секи  Кадзэсини " и высвобождает свой меч. Далее следует бой сопровождающийся множеством пафосных разговор, и в конце Хисаги не смотря на то, что Финдол расколол свою маску на 90% всё равно побеждает арранкара.
Далее мы видим призванного Химеру Парка (которого слепили из трёх рук трое из фракции Халлибел). Рангику и Хинамори не удается справится со столь мощным и быстрым существом и вот тогда им на помощь приходят снова таки : Хисаги и Кира. Кира помогает раненым в то время как Хисаги вступает в бой с химерой. Несколько эффектный атак, но всё бесполезно чудовище побеждает, но к счастью не убивает Шухея (повезло же). Позже после того как на помощь Готею приходят вайзарды и Айзен с Тоусеном и Гином выбираются из своего заточения, Хисаги просит у Камамуры который прикрывал Шинджи дабы поучаствовать в бою со своим бывшим капитаном.

7 Фракция *добро,зло,нейтрал*
Злое добро с нейтральными наклонностями.

8 Способности
Имя зампакто:  Кадзэсини  (Ветер Смерти), команда высвобождения «Секи (рассекай)». После высвобождения зампакто принимает вид парных камы, со сдвоенными клинками в виде буквы S, длинной цепь соединяет их между собой (данное оружие нельзя считать двойным зампакто, так как камы считаются единым оружием – отдельно никогда не применяются).
Банкай: огромная кавайная нэка (ну точнее сам наш старый знакомый казешини) появляется не весть откуда. В руках его практически полная копия шикая, но чуть более смертельные и большие, в общем вот так они с Шухеем вместе размахивая парными камами рулят народ

1)Шунпо - скоростной шаг. Техника позволяет преодолевать большие расстояния за один шаг.
2)Кидо - демоническая магия. Бакудо скажем где-то до 70-80. А хадо до уровня 70-75.
3)Занджитсу - техника владения своим зампакто.

9 раса и ранг
Шинигами/ Офицер 9 отряда

10 Откуда вы узнали о нашем форуме?

Ну да пригласил мну Grell бывший)

11 Читали ли вы правила? *ответ не "угу, я читал"*
Да не читал...>_<

12 связь с вами

orochimaru.666@list.ru
Остальное не дам я жадный.

13 Пробный пост *минимум 5 строчек.Тему даёт админ*
Восход в Сейрейтее начинался вполне тихо и мирно, легкий летний ветерок с редким свистом пролетал по небольшим улицам. Солнце хоть только и выходило из-за горизонта, а уже довольно хорошо припекала там, куда падали яркие лучи. Возле бараков 9 отряда на ступеньках сидел Хисаги, выглядел он более чем помято, похоже вчерашняя вписка у Мацумото давала о себе знать. Настроение было пожалуй такое же помятое и мрачное как и вид, Шухей был взбешен тем что он не может прямо сейчас заставить себя пойти на очередную столь "важную" для него тренировку. Ещё и эти лейтенанты кричащие о чем-то своём где-то за красивыми дверями барака всё сильнее с каждым криком усиливали головную боль фукутайчо.
-Ксо...Да чтоб вас всех там.Тихо пробубнил он себе под нос и попытался подняться. Попытка на удивления была удачна, не считая того что через пару минут после довольно пошатывающегося положения он сполз по стене обратно на лестницу. Ещё несколько отборных фраз японского мата ушло в пустоту.
Я ненавижу, просто ненавижу это похмелье... Сколько раз я повторил ей что не стоит вот так смешивать всё подряд, ещё немного и мы с казешини устроили там кровавую жатву, тьфу сакейную жатву....в общем было бы не очень мило если бы я вовремя не ушел, а теперь я чувствую если сейчас кто-то поприветствует меня, я как минимум отправлю в далекий полёт этого беднягу.Прикрыв глаза ладонями фукутайчо продолжил свои философские мысли о выпивке на лестнице казармы.

Отредактировано Hisagi Shuuhei (2009-10-12 20:47:35)

0

2

Сори за флуд , но я всё же админ (хоть и бывший)
Хисаги это Гриель с той ролки  , я тя пригласил ^__^

0

3

Улька ждем твоего великого и извращенного поста. а так сойдет, мне анка нравится.

0

4

1 o.O У меня в глазах двоиццо или у вас характер совпадает с внешностью? Исправить=)
2 Чо-та у вас Кидо оч заученное, но эт к Белу...
3 Вы капитан по сюжету, хотя хз как без банкая
4 Старк ушел куда-т, а значит...  :canthearyou:  Тема поста "Вас впервые назначили капитаном, описать собрание капитанов на котором Яма-джи говорит что бывшая Эспада теперь за нас. Так же ваша реакция" :rofl:

0

5

Четвертый пункт лучше сразу заточить под собрание Совета.. Так легче =)
И, о чорд, у меня тоже в глазах двоться. массовые глюки, нах.

0

6

Та, Бел прав, пост пиши на эту тему

0

7

Belphegor написал(а):

Улька ждем твоего великого и извращенного поста.

-_- Я сидел с похмелья писал пост, после этого, а вы теперь даете мне тему XD Ну вы реально извращенцы)

0

8

Hisagi Shuuhei
1 Флуд офф, тут токо мне можно
2 Пост пиши на тему собрания совета. Технически это начало твоего отыгрыша

0

9

Банкай пиши любой.

0

10

А, пофиг, соровно принят. Но тебе на собраньку - отписываться=)

0

11

Не смотря на все предыдущие события Шухей никак не мог смериться с таким раскладом на сей день, эспада всё так же казалась ему скрытой угрозой, но доклад главнокомандующего просто таки больше был похож на бред, или же слишком хорошо продуманный план, но это отходило на второй план на фоне всего происходящего за последнее время. Хисаги отказывался, отказывается и будет отказываться что теперь они и можно сказать самые главные враги сообщества душ - будут союзниками. Для нынешнего тайчо 9 отряда это казалось просто невозможным, а точнее всё это было полным противоречием его правилам и идеалам шинигами. Даже не смотря на всю критичность ситуации Шухею казалось что можно было придумать и что-то иное чем соглашаться с вот таким необдуманным перемирии, но спорить было всё так же не в его правилах - особенно с Ямамомто который всё равно не даст и слова толком вставить, особенно когда всё решено.
Да к черту, пускай всё как есть я даже не подумаю больше вбивать им свои мысли по этому поводу, всё равно никто даже не пытается выслушать. Айзен и то больше продумывал всегда свои ходы чем Генрюсай...Так спокойствие Хисаги Шухей, не стоит из крайности в крайность... Просто надо немного остыть - этот переход на новую должность всё же выбил меня из колеи.После приказал выйти из комнаты Хисаги даже не поклонившись с помощью шунпо покинул здание совета.
-Развлекайтесь..да тратьте в пустую время, я же найду себе занятие куда поважнее чем заниматься этим. Вскоре тайчо скрылся из виду, направлялся он к баракам 9 отряда.

0

12

http://upload.bbfrm.ru/pixel/28a2b380eefde8b49d0a705f9a992d3a/1/Гость/bankaj_hisagi_blich/542572.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/75602757d34586dc81a4935f6b00dcc1/2/Гость/bankaj_hisagi_blich/542572.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/235f2680cbbdb1d62a366a5d20e38977/3/Гость/bankaj_hisagi_blich/542572.jpg

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Анкета Хисаги