Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Остальной Сейрейтей » Здание Совета


Здание Совета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Старк сидел молча. И спокойно. Слушая то,что говорят капитаны. Яммамото только,что произнёс длинную речь. Говоря о том,что арранкары,бывшая Эспада Айзена теперь желательно должна обосноваться в Каракуре. С вайзардами. А двое из вайзардов должны стать капитанами в Сейрейтей. Старк слушал молча. И спокойно. Не шевелясь. Но мозг примера Эспады лихорадочно работал. Примера понял. Теперь он встретит врага равного себе. Теперь примера Эспада и Лилинет сумеют сразиться с теми кого выберет Айзен. Лилинет тоже сидела молча. Лишь изредка вставляя свои замечания. Старк не слушал. Ему почти всё было безразлично.

0

3

Улькиорра молча выслушал речь командира Яммамото. Он чувствовал на себе взгляды синигами. Знал, что арранкарам здесь совсем не доверяют.
Еще бы... Этот идиот Ямми высосал души в радиусе сотни метров когда мы явились в мир живых в первый раз. Однако, нас решают оставить там. Без насмотра, ьез каких-либо гарантий с нашей стороны что никто не пострадает. Хоть мы и предали Айзена, но какой смысл отправлять волков в стадо овец?
С последней мыслю он взглянул на Старка.
Интересно, о чем сейчас думают остальные в Эсп... Нет, в бывшей Эспаде?..

0

4

Гриммджоу, сидящий по правую руку от Улькиорры, был в своем рипертуаре. Он сидел, закинув ноги на стол, ковырялся в зубах зубочисткой и совершенно не слушал, о чем кто говорит. Настроение было ну просто зашибись. А еще хотелось с кем-небудь подраться. Но глупо было начинать отношения в новом коллективе с мордобоя.
- Гриммджоу! Ты вообще слушаешь, о чем говорят? - спросил в гневе кто-то из присутствующих. Вроде бы шинигами.
- Нет. - честно признался Гриммджоу. - мне вся эта бойда не интересна.
- ВОН ОТСЮДА!!! - хором гаркнули все присутствующие шинигами.
- Да без вопросов, ребята. -  ответил Джаггерджак, счасливый, что не придется слушать  всю эту скукотень. - Но если кого грохнуть надо - зовите. ЭТо я мигом.
И, отвесив на прощание Ульке подзатыльник, Гримджоу свалил в неизвестном направлении.

------Куда-то

0

5

Ловко увернувшись от подзатыльника, Улькиорра молча провел кошака взглядом
Интересно, могут его выслать в Хуэко Мундо для убийства Айзена в одиночку?..
Когда Гримм театрально грюкнул дверью, шинигами сразу начали перешептываться
Да, еще один плюс к нашей огромнейшей репутации среди шинигами...

0

6

Халибел молча стояла, скрестив руки на груди. Со стороны казалось, что речь Ямомото ей безразлична, но это казалось лишь со стороны. Она внимательно ее слушала. Так значит вот как... Хорошо... у меня просто нет выбора на этот счет.. Либо умереть, либо встать на их сторону. Что же, их решение кажется мне довольно странным, хотя не нам сейчас об этом думать.
Изредка на половину прикрытыми глазами Халибел поглядывала на происходящее, хотя она в основном продолжала стоять и наблюдать за всем происходящим. Как же не приятно находится среди шинигами... Они просто омерзительны.
Гримджоу... В своем стиле как говорится....

0

7

Старк холодным взглядом глянул на Гриммджоу. На уходящего кретина,ослабляющего репутацию Эспады. Но Старка это не особо волновала. Его волновало,как они теперь будут жить. Старк не верил,что без присмотра. Неожиданно Яммамото сказал:
- [u]А,теперь просьба всем кроме Старк-сана,Укитаке и Киораку выйти. Кучики Бьякуя,твоя задача проводить гостей/u]

0

8

Не дожидаясь пока его выпроводят, Улькиорра поднялся и молча направился к выходу, в последний раз кинув взгляд на Старка
Значит, он наш новый лидер... Интересно, согласился бы он на эту роль, будь у него шанс?.. Надо найти Гриммджоу и рассказать ему обо всем, о чем сегодня говорилось. Надеюсь я смогу обьяснить все довольно медленно, чтобы до него дошло.
Через мгновение бывшый Куатро вышел из зала Совета, направившись на поиски Гримма

--------------> За кошаком

0

9

Было скучно. Уже где то два часа старый дед говорил не о чем. Просто пустой поток информации. Голос у него тягучий, аж спать хотелось. Эти синигами-капитаны все время смотрели не него. так раздражало, что хотелось вырезать эти тупые гляделки. Долго, мучительно вырезать. Да еще и мозг выпотрошить. Если, конечно, было что потрошить. Да еще и арранкары. Их дух обреченности и чувство порожения, плюс ненужная сосредоточенность на всем что товрется вы этом тесном помещении... Откравенно говоря убивала, хотелось и их всех выпотрошить. Хоть как-то разбавить этот смертельный коктейль застоявшегося здесь воздуха.
Ушел, хлопнув за собой дверью, синиволосый гоп...арранкар. За ним еще другой, рогатый.
Ну хоть дышать теперь немного легче...
А,теперь просьба всем кроме Старк-сана,Укитаке и Киораку выйти. Кучики Бьякуя,твоя задача проводить гостей.
Эй, старый пе... Ямомото-сан, мне то уходить или остаться? Я как никак единственный вайзард пришедший на Совет.
Тем не мение, Бел встал с своего места и направился к выходу. Остановившись около двери, он равернулся к сатрику.
Еще с пол минуты он выслушывал разговор Генрюсая и арранкары с капитанами, поняв, что ему ничего нужного не скажут, развернулся и, распахнув дверь вышел из здания Совета.
======>через Сенкаймон на грунт.

0

10

Не смотря на все предыдущие события Шухей никак не мог смериться с таким раскладом на сей день, эспада всё так же казалась ему скрытой угрозой, но доклад главнокомандующего просто таки больше был похож на бред, или же слишком хорошо продуманный план, но это отходило на второй план на фоне всего происходящего за последнее время. Хисаги отказывался, отказывается и будет отказываться что теперь они и можно сказать самые главные враги сообщества душ - будут союзниками. Для нынешнего тайчо 9 отряда это казалось просто невозможным, а точнее всё это было полным противоречием его правилам и идеалам шинигами. Даже не смотря на всю критичность ситуации Шухею казалось что можно было придумать и что-то иное чем соглашаться с вот таким необдуманным перемирии, но спорить было всё так же не в его правилах - особенно с Ямамомто который всё равно не даст и слова толком вставить, особенно когда всё решено.
Да к черту, пускай всё как есть я даже не подумаю больше вбивать им свои мысли по этому поводу, всё равно никто даже не пытается выслушать. Айзен и то больше продумывал всегда свои ходы чем Генрюсай...Так спокойствие Хисаги Шухей, не стоит из крайности в крайность... Просто надо немного остыть - этот переход на новую должность всё же выбил меня из колеи.После приказал выйти из комнаты Хисаги даже не поклонившись с помощью шунпо покинул здание совета.
-Развлекайтесь..да тратьте в пустую время, я же найду себе занятие куда поважнее чем заниматься этим. Вскоре тайчо скрылся из виду, направлялся он к баракам 9 отряда.
------> Куда-то вот туда.

0

11

Халибел легко встала и направилась к выходу. Да же не обратив не одного взгляда на присутствующих.
Например всю эспаду она и так знала, большинство шинигами из готея она подробно изучила в Каракуре...
Да и еще была одна важная причина, по которой она не хотела ни с кем общаться...
Все таки она проиграла, значит ей надо было становится сильнее, чем сейчас, постигать новые вершины, учиться лучшему контролю реатсу... Ведь когда она встретить Аизена, то ей не будут давать поблажек.
Но сейчас эта атмосфера стоявшая в духе у эспады ей самой не нравилось... Черт, никогда бы не подумала, что может такое случиться....
Легко хлопнув дверью она направилась прогуляться по улицам
---------- Улицы

Отредактировано Tia Harribel (2009-10-12 21:18:18)

0

12

Старк проводил всех взглядом. И всё тем же холодным,мрачным взглядом посмотрел на Яммамото. Вопросительно однако.
- То о чём я хотел с вами поговорить Старк-сан. Ты не особо поддерживал Айзена. И ты очень силён. Тебе есть задание...
- Какое если не секрет?,-мрачно спросил Старк. Его бесила потребность,что-то делать. Хоть что-то. Старк почувствовал удар по ступне. Лилинет. Никак не успокоится. Старк тяжело вздохнул.
- Вы,станете лидером Арранкар.И будете предотвращать любые попытки нападения ими на наших людей. - стукнул палкой Яма-Джи. Киораку и Укитаке согласно закивали.
- Яри,яри. У меня похоже нету выбора.Согласен.
- Отлично.Тогда вперёд в Каракуру.Я вызову тебя если,что-то будет нужно.
Старк тяжело вздохнул. И вышел.
--->улицы

0

13

В зале осталось три человека. Укитаке Яма-джи и Киораку.
- не нравиться мне все это… Что бы вы не говорили. Произнес он и проследовал к выходу. А в голове вертелись мысли. Все не так как бы хотелось впрочем, мне безразлично. И этот наглый аранкар.…  Подумал он и уже стоя возле двери произнес.
- Я могу быть свободен? И не дожидаясь ответа вышел за дверь. Опять собрание.… Каждый день одно и то же.…  Как все надоело надо пойти развеется… Подумал он и пошел в свой отряд.

0

14

За годы Унохана многое повидала на советах капитанов. Но арранкары… Они смотрелись в этом зале, по меньшей мере, непривычно. Впрочем, не похоже, что они испытывают большой восторг от нахождения здесь. Арранкары в Готее… Хорошая ли это идея – вступать в союз с недавним врагом? Айзен предал их, но это еще не повод пропитаться любовью к шинигами. С другой стороны, общий враг объединяет. К тому же они сильны, а нам сейчас не помешает любая помощь.
Унохана дослушала речь Ямамото до конца и обвела взглядом присутствующих. Возможно, союз с арранкарами и вайзардами все-таки принесет плоды. Взгляд задержался на выходящем Гриммджоу. Да. Скорее всего. Какие-нибудь плоды точно принесет. А вот бдительность лучше не терять.
-А теперь просьба всех, кроме Старк-сана, Укитаке и Киораку выйти. Кучики Бьякуя, твоя задача проводить гостей.
Все стали неуверенно расходиться. Капитан четвертого отряда тоже медленно направилась к выходу, из-под тяжелых век разглядывая лица коллег. Эмоции на них отражались самые разные, от негодования до смятения. Если уж капитаны так к этому отнеслись, то можно только предполагать, какие слухи поползут среди рядовых… Но попробовать стоит. Да и выбирать особо не приходится. Унохана вздохнула и покинула зал.
------> 4 отряд

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Остальной Сейрейтей » Здание Совета