Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Восьмой отряд » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

После собрания Кеораку сразу направился на свое излюбленное место крышу восьмого отряда. Наверно это было единственное место, где его никто не беспокоил ну почти ни кто… Капитан лежал на крыше с закрытыми глазами, погода была хорошая. На улице было тепло и дул легкий ветер, солнце уже скрылось за горизонт, и Киораку надеялся, что его уже некто не побеспокоит. А в голове вертелись разные мысли, но больше всего его волновали аранкары. Ндааа невесело придется с этими аранкарами…  и потом пусть не говорят, что я их не предупреждал. Подумал он и, приоткрыв глаза посмотрел на звездное небо.

0

3

- Капитан Шунсуй... Мне сказали, что я смогу найти вас тут.
"Нанао как всегда оказалась права..."
Третий офицер осуждающе посмотрела на капитана. Но интерес оказался сильнее.
- Собрание уже закончилось? Расскажите, почему я недавно видела этих арранкоров у нас в Сейрейтее?!
Синигами выжидающе смотрела на ленивую реакцию своего капитана.

0

4

Капитан как всегда с улыбкой на лице посмотрел на 3-го офицера, а про себя подумал. Эхх как знал, что не получиться уединиться. После этих мыслей он чуть привстал и стал отвечать на заданный вопрос - Собрание уже закончилось? Расскажите, почему я недавно видела этих арранкоров у нас в Сейрейтее?!
- Да закончилось… Аранкары? Интересный вопрос. И если честно я сам не рад их присутствию. А здесь они для того чтобы охранять Серетей от врагов… Сказал капитан после чего еще добавил – Хотя они по большому счету и есть наши враги. Произнес он и опять прилег. Нда интересно, что она думает по этому поводу. Подумал Киораку и опять начал говорить.
-Ах да что ты думаешь на этот счет? Поддерживаешь эту идею или нет? Сказал он и стал пристально глядеть на третьего офицера.

0

5

- Хм... - девушка нахмурила брови и поджала губы, как обычно во время боя.
"Интересно придумали... У кого на это ума хватило? Только у этого старика..."
- Весело, - констатировала синигами. - Не знаю... Ничего хорошего они еще не сделали, чтобы мое мнение о них изменилось. А вот плохого... Не знаю, не знаю... Если Яммамото-сан так сказал... Это под его ответственность, а значит они ничего плохого нам не сделают... Противостоять ему они не смогут.
Девушка стояла на крыше, сложив на груди руки и задумавшись. Через пару секунд она перестала хмурится. С обычным выражением лица Претиос спросила:
- Арранкары очень сильные, - нейтральным голосом продолжила девушка, - они знают Айзена. Теперь они просто обязаны нам помочь. Эта хорошая идея в плане боевой защиты и атаки. Только... как жить с ними, в Сейрейтее?..
"Глупо, глупо... Очень глупо..."
Синигами всем видом показала, что ее высказывание закончено. Задумчивым взглядом, с маленьким огоньком мечты, она посмотрела на своего капитана.
- Для меня нет никаких заданий в Каракуре? Не сильно уж хочется оставаться тут, зная, кто, точнее, что ходит по нашей земле...

0

6

Киораку улыбнулся и начал говорить – Да как Яма-джи сказал, так и будет. Ведь он главнокомандующий.
Капитан опять прикрыл глаза в надежде что его оставят в покое но, похоже она не особо то и отличалась он Нанао такая же упорная. Нда похоже отдохнуть сегодня мне не удастся, подумал Киораку и со спокойным выражением лица опять заговорил.
- Жить? Не знаю, придется привыкать. Тут уж не чего не поделаешь. Как ни как они теперь тоже часть Серетея и будут вынуждены работать на его благо.
Нда хотя не все они будут делать то, что им велено… ну это увидим в процессе. Подумал он после чего услышал очередной вопрос Претиос и как всегда с ленивым выражением лица стал отвечать ей.
-Задание? Тебе что по вечерам заняться не чем как бегать по заданиям? С легким удивлением сказал Киораку. – ну впрочем, если так хочешь получить задание можешь спросить нашего любимого лейтенанта у нее всегда что то есть.… А если все-таки передумаешь, то можешь составить мне компанию и выпить со мной немного саке. Сказав это, капитан расплылся в своей обычной улыбке.

0

7

"Привыкать... А разве у нас есть выбор?"
Синигами спокойно выслушала все ответы Шунсуя.
- Задание? Тебе что, по вечерам заняться не чем, как бегать по заданиям? Ну, впрочем, если так хочешь получить задание, можешь спросить нашего любимого лейтенанта. У нее всегда что-то есть.… А если все-таки передумаешь, то можешь составить мне компанию и выпить со мной немного саке.
"Нечего!" - язвительно ответила сама себе Прети. "Пуфф... У него кроме выпивки и девушек в голове вообще ничего нет?! Даже хоть какого-то подобия мозгов? Если бы не его сила..."
- Нет, капитан, спасибо, - все так же отчужденно ответила офицер. - Я пойду прогуляюсь в Каракуру. Если что - ищите.
Девушка направилась к лестнице. На секунду задержалась, вдруг ей что-то еще скажут...

Отредактировано M&M (2009-10-14 17:16:41)

0

8

После ответа Претиос улыбка как испарилась с лица Кеораку.
- эх, а жаль, мы бы хорошо провели время.… А то я в который раз остаюсь здесь один… ну да ладно не судьба. Сказал капитан, и опять поглядев на своего 3 – го офицера улыбнулся.
- Прогулка? Вечером? Не боишься ли там всяких маньяков? Спросил Капитан. Хотя какие маньяки она довольно таки сильна отпор даст, и еще какой. Подумал он и опять прикрыл глаза. – Впрочем, можешь быть свободной, если что я тебя найду. Сказал капитан и опять уставился в небо.

0

9

"Угу... Хорошо провели бы... Интересно, сколько бы он раз получил от меня по голове?"
Девушка тихо хихикнула, чтобы не привлечь сием жестом внимание Шунсуя.
- О да... Именно их и пойду искать, - пошутила синигами. Хотя, ее голос был как всегда задумчивым, так что как шутка, это не звучало.
"Какие там маньяки?!... Кругом одни арранкары... Брр..."
- Не засиживайтесь надолго с вашей "компанией" - третий офицер укоризненно посмотрела на бутылку и ушла
----> улицы, место казни

Отредактировано M&M (2009-10-14 18:08:24)

0

10

Ранним утром синигами поднялась на крышу.
Скучно... Я бы прогулялась по Сейрейтею... Нов езде эти арранкары... Даже вчера. И где? На месте казни! Даже там нельзя побыть одной...
С такими мыслями девушка присела поближе к краю.
Капитан сказал, что они должны нам помочь... Ямамото должен вывести их Каракуру. Но когда это произойдет?..
Претиос посмотрела вокруг.
Пока спокойно... Хорошо, что капитана тут уже нет. Стоп! Надеюсь, он у себя в комнате, а то если он где-нибудь... и его найдут арранкары... Мда... Лучше бы ему пока воздержаться с выпивкой
Девушка прикрыла глаза
Ночь без сна... Вечно какие-то глупые мысли не дают уснуть...
Прети лягла, ноги продолжали болтаться с карниза. Она посмотрела на небо. Успокоилась. Мысли ушли спать...

0

11

Слегка не трезвый Капитан с помощью «мгновенного шага» появился на крыше, его взгляд сразу же упал на своего офицера. Странно когда это она успела тут оказаться?  Ммм ну впрочем, это не важно, вдвоем веселей! Подумал капитан и так сказать подал голос.
- Ооо вы опять тут. Что вас сюда привело в столь поздний час? Неразборчиво проговорил он и стал не спеша, но уверено приближаться к третьему офицеру. Подойдя к ней, он тоже сел и опять начал говорить.
- Или вы все же решили мне составить компанию? Нэээ? Если да то я буду очень рад.

0

12

Нехотя открыла глаза
Блин... Только получилось заснуть...
- Кхм... Доброе утро, капитан. Вы еще пьете? Я думала, что спите давно...
Как мне плохо... Такое чувство, что я действительно пила с ним целую ночь...
Присела, чтобы не провоцировать Шунсуя.
- Нет, спасибо. Но просто посидеть - посижу. Что там нового в мире, или вы не выходили?
Девушка смотрела куда-то, но далеко не на капитана. В таком страшном состоянии ее никогда никому не удавалось застать.

0

13

Капитан не лег на крышу и стал пялиться на небо. Дааа красиво очень красиво. Тут он услышал от своей подчиненной Доброе утро. Ох, ты и в правду уже утро все так быстро летит.… Жаль ночь быстро пролетела. Подумал он и стал отвечать на заданный ему вопрос.
- Я? Нет, я сегодня отдыхал? Ну а вы что как прогулялись? Поинтересовался он и перевел свой взгляд на девушку.
Хммм а может и мне пойти погулять? Хотя нет мне и так весело. Скоро опять работа утро как ни как… Странно, что еще Нанао не слышно.… Хотя это ненадолго сейчас опять начнутся вечные упреки. Ну, впрочем, мне это нравиться подумал он и начал улыбаться.

0

14

- Как погуляла?.. - повторила вопрос девушка
"Хм... Хотелось бы хотя бы нормально..."
- Не очень. Арранкары ходят по всему Сейрейтею. Нигде от них отдыха нет. - Претиос печально вздохнула
- Что там сказал Ямамото, когда они уходят? - синигами повернулась и с надеждой посмотрела в немного пьяные глаза капитана
"Наверное уже выветрилось..." - подумала она и улыбнулась краешком губ

0

15

Капитан с легким удивлением посмотрел на третьего офицера. Ндааа похоже ее Арранкары беспокоят не меньше меня.… Подумал он, затем начал говорить
- Дааа точно нигде, но в любом случаи радует то, что их скоро отправят в Серетей и тогда, мы сможем со спокойной душой так сказать гулять. Произнес капитан и улыбнувшись поднялся с крыши.
- ну что пора на работу уже как ни как утро.… А так не охота уходить от сюда… ну что поделать, надо соответствовать занимаемой должности. Произнес он и стал ожидать, что скажет его подчиненная.

0

16

Девушка с удивлением посмотрела на Шунсуя.
"Сколько бы он не выпил, а мыслит довольно трезво... Наверное, действительно выветрилось все"
- Да... Работа...
Претиос грустно и сонно посмотрела вокруг
- Можно я сегодня попозже подойду? - устало спросила офицер.

0

17

Капитан уже хотел уйти, но услышал вопрос Претиос  - Можно я сегодня попозже подойду?
Капитан повернулся и с улыбкой на лице ответил – неужели решила послушаться моего совета? Пойти отдохнуть? Если отдохнуть то можно! А если что, то другое то нет. Сказал капитан, после чего добавил.
- Шучу, конечно, можешь. Киораку опять улыбнулся. Неужели я ее убедил, что работа это не главное? Или может она просто хочет отдохнуть, поспать? Подумал он и стал ожидать ответа девушки.

0

18

- Спасибо...
Девушка устало улыбнулась. Улыбка получилась до боли жалкой.
- Я постараюсь прийти как можно раньше. Нанао буде недовольна... Скажите, пожалуйста, что я к ней сама подойду.
Претиос устало, но довольно трезво и бодро посмотрела в глаза Шунсую.
- Спасибо.
Это прозвучало тихо и очень искренне. Она отвернулась. Девушка на секунду дольше закрыла глаза и потрогала рукой висок.
- Не смею вас больше задерживать, капитан. Я посижу здесь еще немного.
Претиос смотрела тупо перед собой и ничего не видела. Точнее видела, но не хотела ни рассматривать, ни различать...

0

19

Капитан чуть улыбнулся и произнес…
- Было бы за что. Сказал он и не спеша стал двигаться к краю крыши. Подойдя к самому краю, он вернулся и опять заговорил.
- Нано? Аааа я с ней поговорю.…Не волнуйся, все будет хорошо как ни как я твой капитан. И не стоит благодарностей. Сказал и опять чуть улыбнулся, а про себя подумал.
Нано все равно будет не довольна опять, где порядок и прочее мелочи… ну да ладно это уже мои проблем. Пообещал как ни как. Подумал он и глубоко, вздохнув, произнес.
- До встречи.
После чего "исчез".
>куда то.

0

20

- Угу...
Девушка продолжала тупо смотреть перед собой. Ей было все равно, ушел Шунсуй или нет. Она даже не слышала последние пару слов капитана. Глаза медленно закрывались. Голова болела.
"Спать... Нужно поспать..."
Последний взгляд на порозовевшее небо.
"Три часа сна лучше, чем полное его отсутствие... Я ни на что не способна... Просто работать - уже а автомате. Но если экс-эспада что-нибудь учудит и меня вызовут... Я сомневаюсь, но все же... Арранкары ведь уже в Сейрейтее"
Она слабо улыбнулась. Ноги не слушались. Пришлось собрать все последние силы и встать. А еще и пойти.
"...спать"

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Восьмой отряд » Крыша