Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Четвёртый отряд » Кабинет капитана


Кабинет капитана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Здание совета ---->

Многие, впервые заходя в кабинет тайчо четвертого отряда, ожидали увидеть некую больничную казенность. Поэтому их часто удивлял царивший в помещении уют. Комната хорошо освещалась, кое-где можно было заметить икебану, составленную самой тайчо. При этом все вещи лежали на своих местах. Унохана вышла из шинпо и села за письменный стол, стоящий посередине комнаты. Нужно было хорошо обдумать сложившуюся ситуацию.
Арранкары в союзе с Готеем, надо принять это как факт. Что ж, пока они не нарушают условий договора и не причиняют вреда шинигами, мы должны им помочь. Если понадобится, наш отряд сможет оказать медицинскую помощь. Благо, лечение арранкаров принципиально не отличается от лечения шинигами. Только нужно будет морально подготовить моих подчиненных. Впрочем, настоящий медик при исцелении не должен делать различий. Унохана задумчиво опустила голову. Она понимала, что грядут перемены. И что надо быть готовыми ко всему.

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Четвёртый отряд » Кабинет капитана