Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Гриммджоу, выйдя на улицу, забрался на ближайший забор и, усевшись на нем, погрузился в свои мысли. А мысли у него были в основном о Херрибел и в основном пошлые. Проходящие мимо злобно косились на арранкара. И тот мысленно посылал их нах. Мог бы послать и вслух, но Гриммджоу еще очень хотел жить.
- Черт. - промелькнула мысль. - Надо было слушать, о чем они там трепались. Хотя х** с ними.
Судя по всему, совещание у них уже кончилось. А значит, с минуты на минуту должна была показаться Херрибел.
- Вот тогда-то я своего не упущу. Точно.

0

3

Улькиорра появился в ста метрах за спиной Грима не скрывая своей реяцу. Шел он не спеша, как всегда держа руки в карманах и без каких-либо лишних движений... На местных шинигами он не обращал ни малейшего внимания, ему сейчас надо было срочно поговорить с Сестой, пока тот не натворил делов. Подойдя достаточно близко, Куатро окликнул кошака
Гриммджоу, постой...

0

4

Гриммджоу обернулся. Позади моячил Улькиорра. Не сказать, чтоб его появление радовало Гриммджоу. Совсем не сказать. И этот рогоносец приблежался к Джаггерджаку. А это значило только одно. Сейчас коту будут конкретно трахать мозг. Ведь еще со службы у Айзена Улька всегда по любому поводу полоскал мозги бедному арранкару. Естественно, ни о каком дружеском приветствии речи быть не могло.
- Чего тебе, рогатый? - довольно грубо отозвался Гриммджоу.
- Опять ведь нашу №3 провароню

0

5

Сделав вид, что не услышал оскорбления, Улька остановился напротив кошака.
Айзен избрал новую эспаду, нас решили поселить в Каракуре, кроме того в скором времени кое-кого отправят в Уэко Мундо чтобы разведать обстановку...
Куатро подошел еще на шаг и заговорил так, чтобы его услышал только Гриммджоу
На твоем месте я бы как-нибудь спрятал свою цифру... Хотя никто из нас не избавился от этого клейма, у других она не так заметна...

0

6

- Спасибо за информацию. - буркнул Гриммджоу. - Учту. Но сделаю по-своему. А насчет айзена я в курсе. Этим ты меня не удивил. А теперь сделай большое человеческое одолжение. Исчезни нафиг отсюдава. А то еще подумают, что у нас тут яой.
От этой мерзкой мысли Гриммджоу передернуло. Ему страшно было представить яой с его участием. А яой Гриммджоу/Улька вообще был его ночным кошмаром.
- И почему этим фанаткам так нравится этот пейринг? - подумал Гриммджоу.
Спрыгнув с забора, он подошел к выходу из здания, в котором проходило совещание и стал ждать, пока появится та, в которую он влюблен без памяти.

0

7

Не дожидаясь окончания кошкиной речи двинулся дальше, даже не посмотрев на реакцию пушистого.
Насколько я слышал недалеко отсюда должен быть эшафот... Интересно будет увидеть легендарный Соугиоку...

---------------->Место казни

0

8

Арранкар медленными и плавными шагами шла по улице, руки были скрещены на груди, осанка как всегда пряма...
Почему все они так легко к этому относятся? Я не понимаю.... Нас просто кинули и даже никто не говорит, что хочет прикончить Аизена... Это все слишком странно выглядит со стороны. Или они просто не хотят об этом говорить? Хотя кто-то такой порывистый вроде секты, обязательно бы сказал это.. кто знает...
Халибел прошло мима Гримджоу, делая вид, что его не замечает. Хотя в большинстве своем это было именно так. Бывшая терцера не желала никого видеть или общаться, сейчас она была погружена лишь в свои мысли и рассуждения....

0

9

После томительных минут ожидания из здания показалась Херрибел. Гриммджоу собирался уже сказать ей, что он к ней чувствует, но она прошла мимо. Словно его и не было тут. Гриммджоу предположил, что ХЕррибел снова ушла в себя. Однако, хоть это было сопрежено с немалым риском, пошел следом за смуглой красавицей.
- О чем задумалась? - спросил он через пять минут следования за девушкой. - Вынашиваешь план, как отомстить Айзену? У меня есть гениальный и беспроигрышный вариант. Он будет молить, чтоб его убили.
- Надеюсь, она меня не пристукнет.

0

10

Халибел шла по улице, из редко поглядывая на шинигами, которые от нее явно шарахались и пытались быстрее скрыться... Из-за углов доносилось что-то вроде - " как арранкар мог оказаться здесь?!" Хотя бывшая терцера уже привыкла. в последние несколько дней все об этом только и говорили. Гримджоу ее мало волновал, как и все окружающее. Это было даже как-то занудно... Даже в эспаде она никогда не принимала активного участия во всем и находилась там скорее наблюдателем, чем воином. Тут девушка обернулась и своим обычным, оценивающим взглядом осмотрела бывшего "шестого", как будто и не замечала, что тот идет за ней.
Гримджоу Джагерджак.. хам.. - С каких это пор тебя стало интересовать, что я думаю? Навряд ли тебя это касается.
Изумрудные глаза сверкнули на солнце, кода она отворачиваясь от парня в противоположную сторону. Халибел легко поправила челку, убирая прядь волос с глаз.

0

11

Гриммджоу уже привык, что Херрибел всегда со всеми ведет себя похоже. Поэтому не обратил внимания. Эта девушка всегда была такая спокойная, холоднокровная. Она всегда лишь наблюдала со стороны и почти не учавствовала в битвах. Она была словно зритель, наблюдающий с трибуны. Такая вот ледяная королева.
- Знаешь... - ответил Гриммджоу. - Если это касательно Айзена, то меня касается. Во-первых он и мой враг.
Некоторое время помолчав, Гриммджоу, страшно краснея, что было очень удивительно, тихо добавил:
- А во-вторых... Я не могу допустить, чтобы с тобой что-небудь случилось. ЭТо же Айзен. Одна ты его не убьешь.

0

12

Старк вышел на улицу. Быстро.Уверено. Использовав двойное сонидо. Оказался возле Гриммджоу. И Халлибел. Услышал последние слова Гримма. Помрачнел. Но не очень-то сильно. Старк попросту был уверен. В том,что никто из старой,из бывшей Эспады не сумел бы одолеть Айзена. Айзена Соуске. Нового короля Уэко Мундо. Что касается Старка...Он...Ему было откровенно лень,предпринимать,что-то против Айзена. Лилинет оказалась рядом тяжело дыша. Набросилась на Старка за,то,что тот так быстро убежал.
- Прости,-протянул спокойно Старк. Нарочито медленно. И мягко. Что Лилинет бесило. Но Старк уже не смотрел на него. Его взгляда был удостоин Гриммджоу. Затем Халлибел.
- Мы все уходим в Мир живых. Через полчаса,что бы все были у портала.

0

13

Место Казни------>

Мы все уходим в Мир живых. Через полчаса,что бы все были у портала.
Это было первое, что Улькиорра услышал, появившись возле входа в здание Совета. Он сразу понял что Старк не в настроении, что Куатро не сможет с ним поговорить о том, о чем бы ему хотелось. Поэтому он решил отложить разговор до их прибытия в мир живых, и немедля отправился к Сенкаймону

--------------->мир людей

0

14

----->АНгар вайзардов

0

15

---------мир людей

0

16

Халибел посмотрела на бывшего "шестого" и ее даже взяла какая-то злость, никогда не свойственная ей. Хоть он и говорил обходными путями, все сразу было ясно. Он смеет во мне сомневаться?! Нет... Никогда не позволю кому-то хотеть защищать меня. Я сильная. Я никому не позволю обо мне заботиться. Я все смогу сама. Я никогда не попрошу пощады. Я выстою, чего бы это мне не стоило… Хотя арранкар даже и не собиралась отвечать на слова Гримджоу, ее оборвал Старк. Мир живых... ненавижу его... Это говорило само за себя, она и в правду его ненавидела и всех его обитателей включительно, хотя когда-то была такой же как и они - живой. Эта обреченность.. она можно сказать убивала изнутри. Привычная ей иллюзия свободы выбора у Аизена хоть как-то обнадеживала, хотя и пала с той самой секунду, когда господин предал их... А сейчас... сейчас встать на сторону шинигами...
Халибел дотронулась кистью руки до пространства и открылась гарганта.. несколько секунд и она исчезла во тьме.
--------------> Мир живых, Каракура, парк.

0