Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Лас-Ночас » Покои Коорихиме


Покои Коорихиме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Девушка зашла в свои покои.После чего присела на постель.
Гримджоу довольно силён...он сойдёт для моей фракции.
После чего она плавно легла на кровать.
Интересно какое задание даст Айзен-сан...
Девушка говорила спокойно.

0

3

Гримм ввалился в покои девушки следом за ней. Настроение у него было приотличнейшее. До Айзена было - рукой подать. И он моог пойти и убить его в любой момент. Да еще и такая красотка всегда поблизости. О чем еще может мечтать мужчина? Только о том, чтоб кто-небудь починил меч, который, увы и ах, пал жертвой произвола.
- А ты классно тут устроилась, крошка. - Заявил Гриммджоу.
И самым что ни на есть беспардонным образом уселся на подокоонник, украшая его собой и придаваясь мечтам об айзеноубийстве.

0

4

Девушка посмотрела на Грима и сказала.
Теперь ты мой франсион, так что тебе лучше нестои злить Айзена-сана...
Сказала она спокойным голосом.
А то я лично убью тебя...
После этой фразы девушка беззаботно улыбнулась.

0

5

Гриммджоу чуть в окно не вывалился от такого заявленьица. Точнее, вывалился, но, уципившись за край, поттянулся и залез обратно. На его лице была смесь удивления и ярости. Еще бы. Ведь он - кошак вольный. Даже Айзена, еще до того, как он предал старую эспаду, ни в грош не ставил. А тут - какая-то арранкарша.
- ХОтя красивая арранкарша.
- Малыш. - с плохо скрываемой агрессией сказал Гримм. - А может, я не хочу быть твоей шестеркой? Ты об этом думала? Вижу, что нет. Я становиться желания не имею франсионом твоим. По крайней мере, пока... А на то, чтоб быть тут, у меня свои причины.

Отредактировано Гриммджоу Джаггерджак (2009-11-25 16:44:39)

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Лас-Ночас » Покои Коорихиме