Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » просто анка..с местом не определилась,


просто анка..с местом не определилась,

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

1 Имя Алекса

2 возраст 17 лет

3 Место жительства *каракура,Руконгай,Уэко Мундо,Сейрейтей* Уэко Мундо

4 Характер
Алекса наглая, эгоистичная особа, агрессивная, но чаще всего характер арранкара тяжело предугодать..то она улыбаеться, то грусит.....не разговорчивая, вечно гуляющая в своих мыслях...стараеться не показывать никаких эмооций...добиваеться своей цели любой ценой...стараеться быть более спокойной и хладнокровной ко всему, но у девушки всё же не стальной характер, чаще всего причиной большого всплеска эмоций являеться то, что её могли недооценить или попросту назвали слабачкой, во время боя не сразу убивает противника, скорее его мучает,стараеться т боя получить море удовольствия, любительница острых ощущений

5 Внешность
дыра в облости пупка и маска в виде ошейника на шее..а так же традиционный костюм арранкара....также имееться капюшон... ....облегающие штаны с заниженнай талией, на правом боку
свисает чёрный широкий пояс, на шее носит что-то вроде цепочки и железной бирки на которой написано Lex

http://s41.radikal.ru/i093/0911/36/eff9f4d8b1e4.jpg

6 Биография *минимум 8 строчек*
Алекса в прошлом была убийцей, за деньги продала душу, убивала на заказ, от детей до стариков, после одного неудавшегося убийства девушка покончила жизнь самоубийством, т.к понимала что убийце её ранга не жить из-за провала, она спрыгнула с 16того этажа и умерла,ну после как обычно,душа скиталась по городу пока не наткнулась на пустых, её утащили в Уэко Мундо и там превратили  себе подобную, ну позже девушка, вернее пустой стал эволюцианировать и доросла до уровня адьюкаса , когда Айзен собирал новую армию нашёл Лекс и сделал её, при помощи хоулгиоку, арранкаром, после чего девушка стала совершенствовать свои способности и служить Айзену, постоянно дерёться с пустыми и остальными арранкарами, чтоб достичь своей цели.

7 Фракция *добро,зло,нейтрал* да куда хотите

8 Способности

у Лексы зампакто в виде обычной катаны, рукоять сиреневого цвета.
девушка хорошо владеет обеими руками и поэтому использует как и катану так и ножны...во время боя может менять их местами, девушка хорошо владеет рукопашным боем, во время боя может удлиннить свои ногти..действия яда только будет слабее, мин 5 не больше

высвобождения...убей всех волчица
как при любом превращении появляеться клуб дыма..когда дым рассеиваеться Лекс уже стоит в своей настоящей форме...тело покрывает гладкая сиреневая шерсть....под глазами появляються сиренивые полосы по направлению к ушам(как у клеопатры)..ошейник немного изменился..стал шире и появились острые шипы..шерсть с сикретом...её ворсинки очень острые и прочные...живот девушки открыт...появляються клыки и длинные сереневые волосы. которые закрывапют всю спину...в этой форме девушка более гибкая и изворотливая на руках острые когти...от запястия до локтя тянуться 3 шипа.(похожие как у Гримма на руках)...из-за спипны вылетают шипы, на руках шипы могут удленниться и принимают форму в виде меча..основные способности заключаються в большой скорости, изворотливости., гибкости, защиты, шерсть почти неуязвима.только единственное открыт живот, у рукопашного боя, ну с коготочками

http://s56.radikal.ru/i154/0911/d0/e360fa1b4835.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/0911/93/d1ab1bd623e4.jpg

на когтях есть парализующий яд. при ранее данная часть тела отказывается слушаться хозяина и перестаёт функцианировать..действие яда пока длиться 10 минут при парализации жертва чувствует боль, но конечностью двигать не сможет..если удар пришёлся в позвоночник, то жертва не сможет двигаться в течении 10 минут..полная парализация нервных окончаний..

хвост становиться длинными, по желанию может удлиннять их и сделать твёрдым как метал, или сделать эластичным и гибким, может обвить врага хвостом, опять же на хвосте острая шерсть и может приченить некий урон противнику, на кончике волос виден мелкий клинок, волосы могут удлинниться и девушка может пулять этим клинком в мишень и возвращать обратно потянув за волосы

так же традиционные способности арранкаров

Гарганта - способность открывать проходы между Уеко Мундо и Миром Живым.

Серо - мощную атаку всех Холлоу, начиная от Меноса
Сонидо - аналог сюнпо
Хиеро – прочный покров (кожа). Прочность зависит от уровня реацу арранкара.
Пескьюис – способность, позволяющая выслеживать и чувствовать
души
Балла

9 раса и ранг арранкар...на счёт ранга не знаю, поможете?

10 Откуда вы узнали о нашем форуме? увидела рекламу на форуме

11 Читали ли вы правила? *ответ не "угу, я читал"*   "Траляля Новая Эспада"

12 связь с вами 552691146

13 Пробный пост *минимум 5 строчек.Тему даёт админ*...
хм....щас сбацаем

Лекса мигом прибежала в тронный зал и сразу же приклонила колено перед троном Айзена, сквось спустившуюся прядь волос на глаза посмотрела на синигами и спокойно проговорила
- Айзен сама вы звали меня?
Айзен спокойным взглядом посмотрел на девушку и стал ёрзать на троне, пока не сел как ему удобно, после короткой паузы перевёл взгляд в сторону
- да язвал тебя Лекс, как на счёт задания в Каракуре? можешь уже подняться
Алекса встала на ноги не переставая смотреть на синигами, немного подумав мол "в чём подвох" девушка так же спокойно ответила, хотя ей завладело некое странное чувство похожее на жажду убийства
- я сделаю всё, что прикажет мне Айзен-сама девушка снова поклонилась и стала ждать дальнейших действий синигами

Отредактировано Aleksa (2009-11-06 08:40:57)

0

2

блин про ключ забыла( а что с рангом то? мне без разницы кем быть) если по способностям достигаю эспаду то не откажусь, если нет то давайте фассионом буду 2рой эспады

0

3

Гриммджоу Джаггерджак
Вам разрешили анкеты проверять?

0

4

Kyouraku Shunsui
Нет но это мое хобби. И вообще. Человеку надо указать на ошибки в анкете

Aleksa
Насчет фракции - зло. Так как ты вроде арранкар. Биографию дописать. Ключ вписать. С рангом пусть админ разбирается. Тему для поста даст он же. А пока исправляй ошибки

0

5

эм, гомэне я ключ поеяла, хелп плиз

0

6

Гриммджоу Джаггерджак
А давайте хобби отложим. И спросим у администрации можно ли вам проверять анкеты? хорошо?

0

7

Kyouraku Shunsui
я на многих ролах сижу и там ни админы, ни модеры ниче не имеют если сознательный игрок указывает новечкам на ошибки в анкетах. В конце концов, модерам и админам меньше работы, а новеньким хоть какая-то помощь и арентиры

Aleksa
прочти правила. Там есть.

0

8

не вижу>_<

Самое главное
Не регистрируйтесь если не будете играть
Подайте анкету
АВАТАРКИ СТРОГО ПО ПЕРСОНАЖУ
Запрещено!
1 Мат
2 Оскорбления игроков
3 Спор с админов
4 Неадекватность
5 Делать из себя супермэна
6 Хентай,юри или яой БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНОВ
7 ФЛУД В ИГРОВОЙ ЗОНЕ
8 ОТКРОВЕННЫЕ АВАТАРКИ
По игре
1-Подайте анкету
2-Анкету оформлять строго по образцу
3-Игровые сообщения минимум- 3 строчек
4-Строить из себя супермэна
5-речь оформлять Жирным шрифтом
6-Мысли оформлять Курсивом
7-Чужую речь подчёркнуто
8 - В пункт анкеты "читали ли вы правила" надо вставить "Траляля Новая Эспада"
0

или я не то смотрю?Оо

0

9

Гриммджоу Джаггерджак
Правила есть правила. Так что все же спроси у админов. Я думаю они тебе с удовольствием дадут добро.
Aleksa
Ключ находиться в правилах. Укажите свою фракцию. В графе возраст укажите не "дату" холлуфикации, а сколько вам лет.

0

10

Aleksa написал(а):

8 - В пункт анкеты "читали ли вы правила" надо вставить "Траляля Новая Эспада"

Вы смотрите не внимательно.

0

11

эм спасибо

0

12

Так?

0

13

Биографию расписать

0

14

воде всё

0

15

что ещё исправить?

0

16

Конечно, биографию хотелось бы поподробней... Но если это больше чем первоисточник...о_о
Так что подробней, подробней.  Попробуем пробный пост: "Вызов Айзена по какой нибуть важности" ....

0

17

Хм,а ты случайно не Алекса с сайта айзен реведжер?

0

18

ну да я^^

0

19

это кульно =). Ну пиши пост

0

20

нус вроде сё^^ смотрите, проверяйте, если мой бред не катит могу исправить :rolleyes:

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » просто анка..с местом не определилась,