Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Фракция 2 эспады.


Фракция 2 эспады.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1 Имя
Икидзигоку.
2 возраст
200 лет.выглядит на 10-12 лет.
3 Место жительства *каракура,Руконгай,Уэко Мундо,Сейрейтей*
Уэко Мундо
4 Характер
Её имя переводится как *Сущий ад*так имя соответствует действительности.Оооочень нетерпеливая и вспыльчивая личность.То она молчит в задумчивости, то готова "размазать" на месте (Да ещё и разнести все в округе).Характер настолько переменчив как ветер, что бывает она спокойна как танк, а через минуту уже готова всё разнести.Попробуй к такой дотронутся - убьет.Если у неё плохо настроение то она сделает всем такое же.Её можно называть Икидзи.
5 Внешность
http://i86.beon.ru/3/22/612203/63/18403063/bnb.jpeg
Девочка на вид лет 10-12.Маска на ушах в виде серёжек. Дыра от цепи судьбы находится на животе.
6 Биография *минимум 8 строчек*
Она умер нет если быть точным её убили.Просто она оказалась в ненужное время и месте.Её убили воры которые проникли на один из  балов.В возрасте 10-12 лет вот почему  при возрасте 200 лет она выглядит как ребёнок.Когда она стала  душой её искали шинигами для упокоение.Но она уже превратилась в пустого и убила шинигами.Ей это настолько понравилось что она начала убивать всех подряд людей ,животных,шинигами всех кого встретит на своём пути.После чего она стала Меносом.Но разум у неё остался и она всё убивала и убивала .И в конце концов стала  Адьюкасом.И стала похожа на птицу.Разумное существо просто сломала маску пустого благодаря своей жажде крови. И она стала фракцией. Все просто недоумевали как эта девчонка смогла стать фракцией 2 эспады. Кто просто заикался об этом она убивала без всякой жалости.Единственная кому она подчиняется эта её любимая Коорихиме-сама.
7 Фракция *добро,зло,нейтрал*
Зло))
8 Способности
1) Открытие гарганты ( прохода между мирами)
2) Серо.(кровавого  цвета)
3) Балла (подобие серо, но в несколько раз слабее его и в двадцать раз быстрее)
4) Иеро (укрепление кожи, с помощью распределения по ней реатсу)
Зампакто зовут Фениск.
Команда для призвания.Восстань из пепла,Феникс.Она закидывает свой зампакто за плечо и покрывается огнём и  её невидно когда она появляется она уже высвободила свой зампакто.
http://nacht-wirwulf.ucoz.ru/_nw/1/s38660.jpg
Выглядит так.
Техники.
Одори Таика.(танец огня)
Просто взмахивает зампакто и целится в противника.И вокруг него появляется круг из огня.И он полностью парализоваться ( ну это только на 30 секунд) и не может двинуться. И он просто напросто сгорает в огне.Или же сама Икидзи убивает его.
Так же она способна просто управлять огнём.И хорошая регенерация.
9 раса и ранг
Арранкар фракция 2 Эспады.
10 Откуда вы узнали о нашем форуме?
Реклама.
11.
Траляля новая эспада.
12 связь с вами
Кому надо тот знает)
13 Пробный пост *минимум 5 строчек.Тему даёт админ*
Икидзи опять натворила дел и Химе уже выдерживала.
Икидзигоку...Сколько раз тебе повторять.....НЕ НАДО УБИВАТЬ АРРАНКАРОВ БЕЗ ПРИЧИНЫ!!!Если это ещё раз повторится я тебя выгоню из моей фракции.
Икидзи стояла в шоке , она конечно натворила делов , но не выгонять её из а этого из фракции.
Простите меня Коорихиме-сама...Такое больше некогда не повторится.
Сказала она с очень грустным лицом, ведь единственная цель в её жизни служить Коорихиме-саме.И она понимала что если она ещё что нибудь вытворит, то точно вылетит из фракции Химе как пробка.
Эх....ладно забудь.....
Вздохнула 2 эспада и улыбнулась,видно она уже отошла от своего состояния.
Интересно сколько я эту фразу повторяла....100 или 200 раз...
Ещё раз простите меня Коорихиме-сама.

Отредактировано Икидзигоку (2009-11-02 11:19:47)

0

2

Принята.Пост на тему "Вас выгоняет 2-ый Эспада из фрасси"

0

3

Сделано)

0

4

От меня принята.

0

5

А ты разве не была на пятом номере в Эспаде?? О_о
Эх, ну ладно раз так хочешь то принята...

0

6

я бы не советовала торопиться>< Улька не просто так удалил анкету...  :suspicious:  на форуме стоит ограничение...

0

7

он её не удалял....

0

8

факт остается фактом. Если тебя сняли с игры - какого .... ?

Предлагаю подождать еще дня 4, пока самый противный не вернется^^

0

9

Кстати он мне разрешил вернуться.....

0

10

Принята, я просто снес её с 5го номера, а не удалял

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Фракция 2 эспады.