Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Лас-Ночас » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Гримку притащили в тронный зал. От умиления кошак пустил слезу. Ведь именно тут он в перывый раз поцапался со старой эспадой. Именно тут в первый раз подрался с Ямми. В первый раз загнобил Ульку так, что рогатый неделю плакал. И именно тут он впервые нахамил Айзену. Настольгия...
- Йоу, Айзя-кун. - почти ласково произнес Гриммджоу, разминая кулаки. - Я ведь тебе так и не дал в морду за то, что ты нас кинул. Стой спокойно. Это не больно.
И двинулся к Айзену, явно намереваясь навалять ему по полной программе.

Отредактировано Гриммджоу Джаггерджак (2009-11-19 18:50:54)

0

22

Коорихиме посмотрела на Гриммджоу и подумала.
Ну всё проснулся...
Девушка быстро отреагировала в отношение Грима и схватила его за шкирку.
Но,Но киса тебе что жить надоело или как?
Химе посмотрела на Грима потом на Айзена .
Простите его Айзен-сан или его убить на месте?

0

23

Гримка всё еще хотел оторвать Айзену голову и прочие важные части тела. Умереть он не боялся, так как бы уверян в своей победе на 1000% из ста. Однако когда девущшка схватила его за воротник, успокился и даже улыбаться начал. Точнее, это была помесь улыбки и звериного оскала. Так могут улыбаться только сумасшедшие маньяки-потрошители.
- Ладно,  Коорихиме-тян. Раз ты просишь, я его не трону. По крайней мере пока. - сказал Гримм после 3 минут раздумий.
- Ну погоди, Айзен. Я до тебя еще добирусь.

0

24

Айзен улыбнулся своей обыкновенной доброй улыбкой как Коорихиме так и Гриммджоу издеваясь тем самым над ним
Поступай с ним как хочешь, Коорихиме... сказал своим ласковым голосом Айзен переведя взгляд с кошака на девушку ^_^
старая эспада... одни идиоты... вот поэтому они и не достойны защищать меня....

0

25

Девушка улыбнулась как услышала слова Айзена.
Поступай с ним как хочешь, Коорихиме...
Спасибо Айзен-сан, если что то случиться я обещаю немедленно убить бывшую эспаду.
После чего девушка повернулась к Гриму.
Иди за мной.
И Химе удалилась из зала.
Айзен-сан если что понадобиться ищите меня в своих покоях.
----------))Покои Коорихиме.

0

26

----------))Покои Коорихиме.

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Лас-Ночас » Тронный зал