Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Лас-Ночас » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

...

0

2

Саске сидел в углу тронного зала,мрачно  посверкивая глазами. Он был зол. Саске был очень зол. И желал мести.
С таким желанием трудно бороться. Чертовски трудно. Мрачное лицо,злая ухмылка. Любой кто знал зеро Эспаду боялся.
Должен был бояться. Учиха в плохом настроение не моргнув мог разрушить пол Лас-Ночаса. Все знали о силе Учиха Саске. И все боялись его. К тому же Айзен не мог на Саске толком влиять. Это было плохо для арранкар. Для остальной Эспаде. Был такой случай. В первый день своего служения у Соске,пряма на глазах Айзена Саске расплющил тогдашнего девятого Эспаду. Одним ударом руки. Хотя Айзен ему запретил.
Саске покачал головой отгоняя лишнии мысли. И куда-то пошёл.
---->куда-то

0

3

Айзен как обычно сидел в своём кресле, которое для смотрящих снизу вверх было больше похоже на трон, со своей привычной ухмылкой пора созывать эспаду... подумал Соуске и с помощью Бакудо 77: Тентей Кура сказал на весь Лас Ночес Объявляю сбор эспады... опаздание может повлечь серьёзные последствия...

0

4

Мисао сидела под потолком, на выступе, свесив ноги.
Ярэ-ярэ-ярэ, как скучно.. Ничего не происходит.. Эспада шляется кто где..
Когда Айзен рявкнул свой приказ, она чуть было не потеряла равновесие от неожиданности.
Что ж так громко-то.. пробурчала она тихо, проверяя, в порядке ли ее ушки. Оказалось, что да. Ждать остальных можно было бесконечно, а посему девушка закинула ногу на ногу и продолжила сверху наблюдать за ками.

0

5

>>> Коридоры
- Айзен-сама!!! - радостный крик Эс рванул едва устоявшуюся тишину зала. Примера в мгновение ока оказалась перед троном Владыки, упав на одно колено. Красная челка закрыла глаза девушки, и сейчас никто не мог увидеть, каким блеском наполнились ее темные зрачки. Рядом... она совсем рядом с НИМ. С Богом. Она... может слышать его голос. Чувствовать мягкую пульсацию духовной силы. Может смотреть на него. - Кхм... Примера Эспада, Эсентинель Суэно, прибыла. - она вскинула лицо, и со слепым обожанием посмотрела на своего Бога.
"Прекрасен..."

0

6

Что-то ты долго "прибывала", милочка.. заметила Арису без тени улыбки, абсолютно равнодушным взглядом сверля Первую. 
Если она будет так опаздывать каждый раз, приходя через несколько часов, то она скоро станет не первой, а даже скорее наоборот..

0

7

встаньте на свои места и ждите остальных... упёрся локтем в боковину кресла и положил на ладонь свою голову как будто та стала очень тяжёлой
я разочарован в том насколько "пунктуальна" новая эспада подумал Айзен и вспомнил Саске который ушел не так давно из зала что же у него снова на уме?.. необходимо заставить его слушать меня, иначе другие из эспады возьмут с него пример и начнётся что-нибудь вроде бунта... а он сильнейший из эспады, встал на место Ямми... посмотрел на спокойно стоящих рядом с ним Гина и Тоусена, у которых терпение было на пределе, в основном у Тоусена, похоже кто-то сегодня может лишиться звания эспады если конечно же я его не остановлю, но в этом нету никакой необходимости... хотя бы перестанут опаздывать....

0

8

Есть вероятность что Стив и Эсентинель уходят с ролевой. Просьба учесть это и пока не обращаться к ним чтобы потом не получилась белиберда...

0

9

Мисао оттолкнулась от выступа и спрыгнула вниз. Практически бесшумно приземлилась и спокойно подошла к трону. Встала неподалеку, сложив руки под грудью и оглядела Айзена.
Он даже не может управлять Эспадой.. его не слушают. Как он будет диктовать условия..?

0

10

Коорихиме вошла в зал и как всегда улыбчиво сказала она.
Привет Айзен-сан. Вторая эспада прибыла.
Встала на одно колено.
Извините что опоздала я просто кое что искала...
Сказала она загадочно.

0

11

Саске вошёл в тронный зал. Он переместился сюда молниеносно. Потратив ну максимум две секунды. От силы три. Гарганту он открыл прямо к вортам Лас-Ночас. А дальше двойное сонидо. Саске заметил Айзена.
- Айзен,говори быстро,что тебе нужно. Пока все жертвы не разбежались,- холодно промолвил молодой Учиха. Ну молодой это как посмотреть. У меня нет желания ждать его вечно!
- Я не буду ждать остальных. - Мрачное лицо Саске было в тени. Учиха знал об уме и ораторском таланте Соске. Поэтому и спрятал лицо. Да и вобще не видно было,что он делает.

0

12

как всегда не терпелив...
Саске не спеши, жертвы никуда не убегут... Сейчас я собрал всех вас здесь, чтобы отправить на поглощение душ с целью подзарядки хогиоку, разрешаю уничтожать всех кто встанет на вашем пути, но если встретите Куросаки Ичиго постарайтесь привести его сюда живым...
да... хогиоку единственная сила которую никто не превзошел, а это твоя заслуга, Урахара Киске, ты спрятал эту силу надеясь что я не смогу её заполучить никогда, но ты ошибался... если бы не ты, то не знаю как бы я планировал захватить Ключ Короля... так что с помощью Хогиоку можно будет управлять даже новой эспадой... создавать армию арранкар, до того как подчиню их себе полностью бессмысленно и слишком глупо, но после 100% подзарядки Хогиоку я сумею не только полностью управлять новой эспадой и создать армию арранкар, но и смогу заполучить ключ короля перед этим уничтожив всех наивных глупцов вставших у меня на пути, таких как Готэй-13, вайзарды и старая эспада...

Отредактировано Айзен Соуске (2009-11-03 09:54:06)

0

13

Саске оскалился. И злобно поглядел на Айзена.
- Саске не спеши, жертвы никуда не убегут... - На эти слова Айзена Саске едва не засмеялся. Он то знал о суетливости людей. Уже они могли разбежаться.
- . Сейчас я собрал всех вас здесь, чтобы отправить на поглощение душ с целью подзарядки хогиоку, разрешаю уничтожать всех кто встанет на вашем пути, но если встретите Куросаки Ичиго постарайтесь привести его сюда живым... - А вот эти слова,Учиха встретил весёлой и доброй улыбкой.
- Прекрасно,- в его голос вернулось обычное спокойствие,и обычный мрак.
---->Каракура

0

14

Девушка дослушала слова Айзена.
Отличненько......
Коорихиме улыбнулась и сказала.
Я сейчас же отправлюсь.
--------------->>Каракура

0

15

Арису любила покритиковать действия начальства, это было необходимо для нее самой. Но делала она это молча. Она не видела в приказах Айзена вообще никакой логики, но охотиться на душ все же интереснее, чем просто тупо сидеть  в Лас Ночес. А посему..
Будет исполнено без энтузиазма пробормотала Септима, переносясь за пределы замка и оттуда уже открывая гарганту в мир живых
---> Каракура

0

16

Кари, мало того что умудрилась опоздать, ещё и честно прдремала почти всё собрание. Вернувшись из нирваны, она первым делом громко помянула чью-то мать, и начала переспрашивать, чего от неё хотят. Получив ответ, она мысленно помянула уже конкретно мать Айзена, после чело открыла Гарганту прямо в тронном зале и лениво потопала в мир Живых.
>>>Каракура

0

17

Хронос, старый солдат прослушал все это, ничем не выдавая свое местоположение. Даже тонкий дымок от сигареты, которую он все таки решил раскурить не мог выдать его местоположение.
Подзарядка хоугиоку...понятно, просто превратить каракуру в ад.
Хронос потер руки друг о друга прогоняя сонливость, которая накатила на него и таже тихо, как и пришел удалился в мир живых.
====>Каракура

0

18

Девушка вышла из гарганты с Гримом на руках и после чего она положила его на пол.
Айзен-сан приветствую. Я вам тут подарочек притащила .
Коорихиме показала пальцем на Гримджоу.
И что мне с ним делать? Он сказал что то типо заложника он.
Может помилует его или нет...

0

19

Раздумья Айзена были прерваны появлением Коорихиме и Гриммджоу который якобы стал заложником
жалкая бывшая эспада... я их создавал... и похоже они были ошибкой...
Коорихиме, ты могла бы и сама понять... мы не должны их жалеть или брать в плен... мы должны их... Уничтожить сказал своим ласковым голосом Айзен

0

20

Коорихиме улыбнулась и сказала.
Я просто подумала если он бывшая эспада то может послужить нам.
Он не так уж и слаб.....он явно может пригодится.
Я думаю он мне сгодится мне в франсионы ... но если что я бы убила бы его.
Девушка стояла и ждала ответа Айзена.

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Лас-Ночас » Тронный зал