Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Трагедия и праздник твоей души. Стив.


Трагедия и праздник твоей души. Стив.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Стив. Просто Стив.

2. возраст
50-60 выглядит на 18-19

3. Место жительства
Уэко Мундо

4. Характер
Стив  – сумашедший. Он всегда говорит правду в глаза, но обожает провоцировать окружающих его людей ложью. Для него нету ничего святого, нету запретных тем, нету мест, где его быть не должно. Имеет очень своеобразное чувство юмора. Часто сквернословит. Общается со всеми на равных, и на первых парах может показаться что он прогибается под вами, но это не так, он манипулирует людьми. Он любит играть на нервах. Он с легкостью может издеваться в открытую даже над тем кто сильнее его. Он даже с Айзеном-сама играючи общается. Он – один из самых не обычных и неоднозначных личностей в  эспаде, потому частенько позволяет себе слишком многое. Стив ненавидит людей и синигами, да и арранкаров, окружающих его. 

5. Внешность
http://s48.radikal.ru/i121/0910/ff/c3386ec72c1f.jpg
Восемнадцати летний парень. Худощавый, с относительно длинными волосами. Рост примерно 185. Взгляд всегда добрый и отсутствующий, но от «добра» такого попахивает коварством. Остальное – на рисунке.
Но благодаря своим способностям может принять любую внешность. Эту смену можно каждый раз будет наблюдать по смене аватарки. Но стандартная внешность на арте.

6. Биография

Историей, если не против, от двух лиц.

1. Утроба.
Пустой никуда не спешил. Волоча за собой свой массивный, колючий хвост, он бороздил просторы пустыни, в поисках собратьев. Есть. Есть братьев по разуму, крови – его основная задача. В конце концов он один из самых сильных пустых в ближайших нескольких сотнях километров. Это, буквально, его территория.
Довольно прогуливаясь пустой вдруг остановился… он что то увидел. Вдалеке… силуэт. Пустой привстал на носки, и присмотрелся, затих. Фигура, с виду – человеческий ребенок, двигалась на него. Ослепительно белая, и довольно улыбающаяся. Пустой облизнулся и хохотнул, двинувшись в сторону незнакомца.
«Дерзкий глупец… как он посмел появиться на моей территории?».
-Хей, ты! – Крикнул пустой силуэту, как вдруг… силуэт провалился под землю. Еще секунда, и он появился за спиной пустого. Обернувшись, охотник увидел свою жертву, которая положив руки ему на плечи по-доброму улыбалась.
-Ну что, золотой мой? Хочется кушать? Посмотри на себя! – Силуэт снова исчез и перед пустым появилось уже две одинаковых фигуры.
- Вы размножаетесь как тараканы! – фигуры стали раздваиваться, методом почкования, и вот их было уже четверо. – а потом жрете друг друга! – Вдруг одна из фигур увеличилась в размерах и прихватив три остальные закинула их в свой рот. Пустой испугано попятился назад. Силуэт съевший своих близнецов увеличился еще больше, до невероятный размеров… и вдруг нагнулся низко, так что огромное лицо незнакомца было прямо перед испуганным пустым.
-ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ ЖРАТЬ?! СКАЖИ МНЕ?!
Пустой замотал головой, и вдруг незнакомец лопнул, и возник за его спиной с короной на голове.
-Тебе не заполучить эту корону, тебе не стать лучшим, сечешь? – самодовольно произнес незнакомец.
Пустой закивал.
-так почему бы тебе не стать частью меня? Частью величайшего творения этой пустыни? – Вновь кивает, и жалобно скулит.
Незнакомец разразился хохотом и вдруг, приобрел цвета.
-Ну чего, приятного мне аппетита?
Зубы незнакомца больно впились в тело пустого, но пустой смирно осел и не смел пошевелиться, хотя и был еще жив. Полностью шокирован и убежден.

7. Фракция
Chaotic Evil

8. Способности
Резурекшен: Команда – Ломай оковы реальности, Гермес!
Способности: вообще Гато, в отличие от своих собратьев по оружию, в корне отличается резурекшеном. Он способен сутками находится в нем, и совершенно не уставать. Способность его резурекшена в том, что он становится… нематериален. То есть призраком.  Он способен летать, но не может ни с чем контактировать. То есть он не может никого атаковать, и его никто. Ни бакудо, ни кидо – на ощупь он как воздух, не ощутим. То есть резурекшен дает ему форму призрака. Так же в этой форме он способен делать со своим тело ЧТО УГОДНО. Оторвать себе руку, увеличиться в размерах, разделиться на два тела, кардинально изменить свою внешность,  но это все глюк. Это неощутимо, но можно унюхать запах(для полноты иллюзии). Стив не представляет опасности, кроме шока и страха. Он в битве как раз действует обманом врага. Частенько враг начинает принимать Стива за свои галлюцинации, или же напротив ведется и все принимает за чистую монету.
Рукопашным боем он владеет очень плохо, серо и бала – средненько. Но зато способен проводить в резурекшене сколько угодно времени.
Айзен наделил его всей необходимой информацией о врагах, так что любая битва с Стивом – это битва с самим собой.
Так же он обладает на убер развитой Пескисой, и даже может "вытягивать" навязчивые образы из головы противника.

9. раса и ранг
9 эспада. Арранкар.

10. Откуда вы узнали о нашем форуме?
От Гато

11. Читали ли вы правила?
Траляля Новая Эспада

12. связь с вами

http://vkontakte.ru/id53106055

13. Пробный пост *минимум 5 строчек.Тему даёт админ*
ждем

P.S.  Идея персонажа и часть анкеты взята с позволения ее первоначального владельца - Гато Бланко.

Отредактировано Steve (2009-10-28 16:55:30)

0

2

Пост на тему: схватка с Заэлем. Хотелось бы посмотреть как ты его с ума сведешь :rofl:

0

3

Ночь. На подконтрольной территории все спокойно уже 5 дней, с самого начала  наблюдения. Вдруг  микро всплеск реацу. Как будто то бы кто, то все время подавлял свою реацу и вдруг забылся  и ослабил контроль на пару секунд.  И это была реацу арранкара.
Стив удовлетворенно ухмыльнулся. Слухи не врали – бывшая эспада переместила место своей дислокации в Каракуру.  Можно было возвращаться к Айзену с хорошими новостями. 
-Ну, что же здравствуй, незнакомец.
Голос раздался за углом соседнего дома. Так, что можно было надеяться, что меня еще не увидели. Что же делать? Как можно было так зафэйлить такой очевидный вин? Ааааа, что же делать? Ладно, окей. Сейчас главное узнать кто же пальнул меня.
Стиви растворился в ночных красках и совершенно бесшумно с ,полностью подавленной реацу, медленно вышел из за угла, чтобы узнать имя своего «гостя». Это был Заэль. Заэль Аппоро Гранц. Вот же повезло мне. Единственный из старой эспады кто мог бы меня обнаружить, как назло попался мне когда все уже было «чики-пуки».
Бывшая эспада не могла видеть Нуэво Эспаду, но все говорило об обратно Заэль смотрел точно на Стиви не отрывая взгляда. Не хаотично ища, не испугавшись и не просто безразлично уставившись, а именно наблюдая за девятым.
-Ты можешь открыться, я все равно тебя ощущаю и знаю то, что ты передо мной, Таинственный Незнакомец.
Оке, брачо. Посмотрим насколько ты храбрый.
Тут из тьмы вышел Гин. Гин Ичимару собственной персоной.
-Ты все так же неотразим, Гранц.
Ох, тыж попал, похоже, я. До ангара с вайзардами, рукой подать, но моя реацу подавленна, а сам Ичимару находится слишком близко.
-Спасибо, Гин. Что же ты делаешь так поздно ночь в Каракуре.
-Встречный вопрос.
Как ни в чем не бывало продолжил разговор Стив, а точнее Гин.
Знаменитая, ехидная улыбка бывшего капитана расплылась еще больше.
Не смотря на то, что после боя с Маюри прошло уже много времени отголоски действия наркотики все еще отдавались в теле аррранкара. Но сейчас это был скорее плюс, чем минус, большой такой плюс. Потому, что сейчас он имел эффект  такой какой от него ожидал его создатель  - улучшение реакции до невообразимых высот. Тело Заэля было напряженно до предела и было готово сорваться с места в любой момент.
В миллиметре от глаза розоволосого остановился Шинсу. Мозг еще не успел обработать команду  «Убей его, Шинсу», а может быть она и вообще не прозвучала.
Этого не может быть! Как же моя реакция? Неужели Гин всегда обладал такой силой? Это невероятно, но он провел эту атаку не выпустив из под контроля реацу. Или же это вообще галлюцинация, и это значит то, что со мной играется Айзен . Оно другого хуже.
Он попался. Он мой. Он боится пошевельнуть хоть малейшим мускулом своего тела. Ему не вылезти из-под сети страха. Хоть и настолько быстрое создание иллюзи и было рискованно - он мог все просечь, но вот оно и шампанское
Сейчас самое главное узнать причину, по которой я еще жив. И попытаться выйти из под внимания Шинсу.
-Что же ты остановил свой меч?
-Нравишься ты мне, Гранц
Мухахахахах. Вот это я б*я отжог. Надеюсь, Ичимару не узнает об этом. Ахахахахах.
Лицо Эспады изменилось с удивленного на очень удивленное.
Вот это заявление. Хэх, мои фантазии все же были правдой.
- Но мы не можем быть вместе. Таковы нынешние условия.
Ахахахахах. Он все же был пи*ром, я так и знал.
- А  с чего ты это взял, что ты мне вообще нравишся.
Заэль пытался говорить без волнения. Но у него это получалось хуже чем скрывать реацу, у него это вообще если быть честным не получалось.
-Ну по крайней мере мне так казалось, что…
Гин ослабил «хватку» и лезвие отъехало от головы жертвы где то на метр. А лицо хозяина Шинсу сделалось грустным.
- Не надо слов. Ичимару – тайчо вы мне всегда нравились и <…сопли про пи*рскую любовь …>
М-да, я сейчас заплачу от смеха.
-Я все понимаю, Гранц, но мне надо идти.
Меч был уже окончательно убран в ножны.
Заэль молча, понимающе кивнул. На глазах у арранкара стояли слезы счастья, а на глазах у шинигами стояли слезы от сдерживаемого смеха.
Открылась гарганта. Экс-тайчо медленно, не оборачиваясь назад, зашел внутрь. И когда «врата» почти уже закрылись, глаз очкарика уловил перемены в телосложении и прически «возлюбленного».
Наверно, от слезы зрение помутнилось…

Отредактировано Steve (2009-10-28 01:31:18)

0

4

:sceptic: И как прикажешь мне это оценивать? Пост-то профессиональный, но больше смахивает на вставки после эндингов чем на сюжетную встречу... В общем... Воздержусь, ждем Бел

0

5

И как прикажешь мне это понимать?
Я просто написал ПРОБНЫЙ безсвязанный пост. Что за бред про эндинги?
Понятно дело что в сюжетных ситуациях я буду вести себя немного иначе.
Прошу отнестись с пониманием.

Отредактировано Steve (2009-10-28 13:31:08)

0

6

Принят

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Трагедия и праздник твоей души. Стив.