Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Пустыня » Округа Лас Ночаса


Округа Лас Ночаса

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

...

0

2

>>> Коридоры
Даже тут... даже тут она была вынуждена сдерживаться. Духовная сила разрывала ее тело на части, но Эсентинель твердо усвоила приказ Владыки. "Не забывайся, когда ты дома". - не забываться. Не забываться...
- Идиоты. - прорычала Эспада, делая несколько шагов и останавливаясь. Сапоги тонут в податливом белом песке, невесть откуда взявшийся под куполом ветер нещадно бросает раз за разом на глаза волосы. Одна. Снова и снова. Опять в одиночестве смотрит перед собой, видя только белоснежный бархат пустынной почвы. Это успело стать привычкой.
- Они... не заслуживают... - шепча слова, как заклинания, Суэно тяжело села на какой-то особо большой бархан и подперла рукой подбородок. В непойми каких глазах Примера плескалась злоба и бессилие. Будь ее воля, она бы убила всю новую Эспаду, только чтобы Ками больше не смотрел ни на кого, кроме нее. Эсентинель чувствовала себя обманутой.
- ...Даже одного взгляда... - слова крупным бисером падали с губ, разбиваясь о тишину. Тут больше никого нет. И не будет. Рядом с ней даже Эспада старается не находиться без причины - так простые нумеросы... что можно взять с них?.. В конце концов, все Первые обречены на одиночество. Таков их Аспект и осознанный выбор.
- ...Полуслова... - агрессия и жажда боя ушли, оставив после себя лишь воспоминания о недавней лихорадке. Откинувшись на спину, арранкарша закрыла глаза и разжала кулаки, медленно засыпая. Удачное место для отдыха... даже посторонние звуки не помешают ей забыться в темной бездне дремоты.
- ...Бога...

0

3

Себастьян как обычно появился из неоткуда , прямо за спиной Эсентинель.
-О чём думаете госпожа? Спросил он нежным голосом.На его лице как обычно была улыбка , которая никогда не сходила с его лица.
-Я вас так долго искал , где вы пропадали? Спросил он у своей госпожи.
Хотя долго искать и не пришлось , надо было идти только по следу разрушений... Подумал он.
Себастьян всё ещё стоял за спиной Примеры.Он легко мог выдерживать чужую реацу , так что смерть от реацу ПРимеры ему не грозила.

0

4

Она открыла глаза и недовольно оскалила зубы. Себастьян был идеальным фрасьеном - всегда появлялся в секунду, даже когда она его не звала. Эс смутно подозревала, что он просто неотрывно следит за ней, чтоб пресечь возникновение в замке очередных свар, затеянных самой Примерой. Женщина села на бархане и хмуро посмотрела на Себа.
- Не называй меня так. - поморщилась она, разминая затекшие локтевые суставы. - С тебя довольно Эсентинель-сама. - откинув упавшие на глаза волосы, Примера вздохнула.
- Немощь... любой нумерос может найти меня по реацу в считанные секунды. - выплюнула она сварливую фразу, которая в целом являлась правдой. Ее действительно было выследить проще всех остальных, потому что даже скрывая реацу Эсентинель была очень заметна на любом фоне. - Мне скучно, Себастьян. Мне очень скучно. - обычно разговор с фракцией у Примера был другим - резким, грубым и чаще всего заканчивался ударом в какое нибудь чувствительное место. Например, в пах. Но сейчас Суэно была вялой и невыспавшейся.
- Кстати, ты меня разбудил, хамло.

Отредактировано Esentinel' (2009-10-14 18:45:12)

0

5

-Кстати, ты меня разбудил, хамло.
-А не надо спать в это время.Всегда нужно соблюдать режим , сколько раз я вам это говорил Госпожа...
Сказал Себастьян нежным и ласковым голосом.Он был словно ангел во плоти , но скорее это был падший ангел на привязи верности.
-И кстати Госпожа , вы думаете кто восстанавливает стены , разрушенные вами?
Спросил он у Эсентинель.
Да , это приходиться делать мне , когда вы спите... Подумал он и не решился сказать это вслух.
Улыбка по прежнему сияла на его лице.

0

6

- Огрызаться вздумал?! - прорычала Эс, поворачивая голову к фрасьену и глядя на него из-под опущенных ресниц. Ее порой жутко бесила манера Себастьяна говорить с ней, как с ребенком. Гордая Первая этого вообще никак не выносила. - Я что тебе только что сказала?! Не называй меня так!!! - крик Примеры вместе с сильной вспышкой ее реацу ударили по нумеросу. В обыденности Михаэлис мог выдерживать духовную силу Эсентинель, когда она сдерживается, да еще и когда она в половину освобождена. Но если Суэно выпускала реацу нарочно, чтобы сделать больно... никакой нумерос бы не выдержал.
Истеричкой Эсентинель не была. Отнюдь не была - но вспышки гнева случались с ней часто. Избалованная властью и силой, Первая не любила, когда ей перечат. Вот потому она встала и с виду легким ударом кулака в солнечное сплетение Себа отбросила его метра на три, заставив врезаться в еще один высокий белый холм. Причем, девушка полностью проигнорировала слова фрасьена про стены. Ее это не колыхало абсолютно.

0

7

Вот Себастьян от удара врезался в холм.Из его рта , от реацу Примеры и удара , потекла кровь.
Фрассьён "отлепился" от холма и пошёл к Эсентинель.
-Да никто даже о таком и не думал... Сказал Фрассьён улыбаясь.Затем кончиком пальца он медленно стёр кровь со своего рта.
-Госпожа вам надо научиться быть спокойной... Сказал он своим обычным , ласковым и добрым голосом.
Затем Себасьян почувствовал что-то мокрое и тёплое на месте солнечного сплетения.Опустив свой взгляд вниз , он увидел кровавое пятно.
Ну вот , костюм мне испортила Госпожа... Подумал Себастьян.

0

8

Себастьян служил для Эс своеобразным успокаивающим средством. Выбесится, побьет фрасьена, покричит, ногами потопает - и снова спокойная (относительно) Примера. Но ведь порой и Себастьян мог так вывести из себя свою госпожу, что двумя ушибами не отмахаешься. Правда, сейчас Эсентинель была вроде бы в стабильном положении духа, средне-паршивом, поэтому даже вознаграждать своего верноподданого не захотела. Только показала ему кулак.
- Куда пойдем сегодня? - поинтересовалась она у Себа, отворачиваясь и упирая руки в бедра. Потерев ладонь, скрытую перчаткой, в которой зияла ее дыра Пустого, арранкарша сделала небольшой шаг в сторону замка. - М?

0

9

-Куда пойдём решать вам , я лишь ваш помошник и советник...Лучше бы вам сейчас пойти к Айзену и оправдать свой побег в Каракуру , но решение всё же за вами... Вежливо изъяснился Себастиан.Арранкар подошёл и встал рядом со своей госпожой , спереди неё он никогда не вставал , ну кроме когда нужно вступить в бой , или когда она сама этого просит.
Рана на груди начала по тихоньку затягиваться , только вот костюм был уже испорчен.
Эх стирать...снова... Подумал Себастьян , ведь стирать свою одежду ему приходилось очень часто и всегда от крови.

0

10

Прислушавшись к чему-то, Эс посмотрела на фрасьена и щелчком пальцев открыла Гарганту. Черный зев встретил пару арранкаров привычным могильным холодом и темнотой, вязкой и липкой, как смола. Эсентинель немного постояла перед открытой пропастью междумирья, и сделала шаг туда. Гарганта вела туда же, где сегодня Примера уже побывала с Трэс - Каракуру, на одну из ее улиц.
- Прогуляемся и вернем в замок своих друзей. А то Владыка будет расстроен. - сказала Первая, кивая Себастьяну и скрываясь в Гарганте.
>>> Каракура, улица

0

11

-Хорошо госпожа... Сказал Себастьян и поклонился , затем вернулся в нормальное положение.На его лице как обычно сияла на первый взгляд добрая улыбка , но всё же в ней были интонации хитрости и коварства.Ну конечно НЕ по отношению к Эсентинель , этим он всегда показывал , что сильнее чем просто , кажущийся на вид прислуга.
Значит кто-то из Эспады , за мелкими сошками моя госпожа не пошла бы , значит это кто-то со 2 номера по 5 , но если учеть , что 2 Эспада в замке , то это либо 3 , 4 , 5...3 вероятнее всего т к он часто сбегает... Обдумал всё фрассьён , затем последовал в гарганту вслед за Примерой.
>>> Каракура, улица

0

12

----------->Главная Улица.
Джин вышел из Гарганты , на его лице не было эмоций , но иногда проглядывалась злость.
Не дают повеселиться , но да Айзен будет не доволен , т к я рассекретил Новую Эспаду...
Подумал Джин , затем присел на небольшой бархан.Его взгляд был устремлён внутрь Гарганты , из которой скоро должны бли появиться другие арранкары.А ещё скоро Джину придётся получать наказание от Айзена.
Не люблю , когда мне прерывают бой... Подумал он.

0

13

нри: Джи-тян, прости за ожидание, у меня траблы были.)

>>> Улицы Каракуры
Последней из Гарганты вышла Эсентинель, злая, как стадо диких Гриммджоу с похмелья. Лицо ее все еще сохраняло страшную и злую гримасу, но она успела взять себя в руки. Убивать уже никого не хотелось. Пока что. Откинув с лица алые волосы, Эсентинель кинула уничижающий взгляд в сторону Джина. Тот сидел, как ни в чем не бывало, словно и не Трэс ослушался приказа Айзена. Скривившись от переполнившего ее презрения, она встала позади Третьего и хорошенько пнула его промеж лопаток.
- Эй, ты! - рявкнула тиранша местного разлива, потоптавшись вдоволь на Третьем. - Сволочь такая! Кто тебе позволял топать в Каракуру, никого не предупредив? Отвечай, гад, нам потом вместе перед Владыкой отдуваться! - кстати, беспокоилась она по большей части именно потому, что вскоре их созовут на очередное собрание, чтобы пройтись по непокорным арранкарам. А разочаровывать Владыку Эс не любила, ой как не любила. В глубине души она все еще лелеяла надежду стать Айзену-сама самым близким и покорным слугой, на которого Владыка сможет опереться всегда. Она и сейчас таковой являлась, девушка обожала Ками до дрожи в коленках. Едва ли не боготворила его всерьез. Готова была на все, даже пожертвовать своей жизнью, только бы он... посмотрел на нее. Готова была кинуться на его защиту, получив вознаграждение в виде снисходительной улыбки. Она самая достойная. Плевала она на потенциальных соперников в борьбе за сердце Владыки. Плевала она на всех, кроме него. Того, кого любила всем своим существом.

0

14

Себастьян вышел следом за своей госпожой , после этого Гарганта закрылась.
Он встал в сторонку и стал наблюдать за происходящим , с улыбкой на лице.
-Госпожа вы как всегда не сдержанны , я понимаю  вы хотите отличится перед...но он больше ценит спокойствие и сдержанность... Сказал ласково Себастьян.Он не назвал слово Владыка , потому что госпожа считает Себастьяна не достойным даже говорить о нём , ему разрешенно лишь говорить местоимением , да и то с трудом.
Надеюсь мне очередной раз не влетит... Подумал Себастьян.

0

15

Вот Джин упал от резкого удара Примеры , затем та по нему потопталась  , что-то бормоча.
Затем Джин встал и отряхнулся , окинув первую спокойным взглядом.
-Я сам себе позволил , но ты права нам вместе отдуваться перед владыкой... Сказал Джин спокойно , повернувшись лицом к Лас Ночасу.Джин знал , что Эсентинель не любит подводить владыку , так что часто на этом играл.
-Кстати твой фрассьён прав , тебе надо научится спокойствию... Проговорил Джин , при этом немного улыбнувшись.
Всё же как ни как , но от владыки мне попадёт , и сильно... Подумал Джин и закрыл глаза.

0

16

Слова Себастьяна заставили Эсентинель обернуться и наотмашь хлестнуть его по лицу запястьем. Ее бесило, когда кто-то произносил имя Владыки в ее присутствии, а Себастьяну она даже за любое левое напоминание о Ками давала по губам. Только в редких, очень редких случаях закрывая глаза на его дерзость.
- Не смей упоминать Ками-сама в разговоре со мной, Себастьян! Ты знаешь мои порядки. - прищурившись, Примера зарылась пятерней в копне алых волос, мечтательно глядя в сторону замка. Где-то там... - И знаешь, что будет, если ты их нарушишь. - она могла простить Себастьяну многое. Могла "не замечать" его обращение к ней - "госпожа", могла игнорировать колкости в свой адрес, которые он себе позволял время от времени, подшучивая над чрез меру импульсивной хозяйкой. Но Владыка - тема священная.
- Айзен-сама... Айзен-сама... - выдохнула женщина, сжимая и разжимая кулаки. Трепет, который сквозил в голосе Первой, мог бы загнать в ступор любого плохо знающего ее персонажа. - ...Айзен-сама все равно оценит меня! - негромко закончила девушка свою фразу, которую легко было предсказать и так. - Я не сдержанна?! Да черта с два! - крики Первой делали ее похожей на старшеклассницу, отчаянно защищающую свою первую любовь от нападок подруг. - Ками-сама оценит мой пыл, когда придет время доказать ему свою верность!

0

17

-Госпожа , вам не стоит так сильно зацикливаться на... Сказал Себастьян не заканчивая фразу.При этом он утёр кровь , которая шла с разбитой губы , от удара Эсентинель.
-Ну всё же как хотите , я вам не указ , я всего лишь могу вам советовать... Проговорил он , смотря на госпожу.
Госпожа слишком зациклилась на владыке , ей надо развеяться , а то такое зацикливание на нём не приведёт ни к чему хорошему... Подумал Фрассьён , затем перевёл взгляд на Лас Ночас
-Вам бы развеяться , отдохнуть...а то вы всегда такая напряжённая... Сказал он и прикрыл глаза.
Всё это время голос Себастьяна был ласковым , на его лице была всё та же улыбка.

0

18

-Примера ты так обожаешь Айзена , ужас.Как можно его так обожать?...Я просто служу ему , отдаю ему долг.Он дал мне силу , и я возмещаю ему тем , что служу ему.А почему ты ему служишь?Почему почитаешь его как бога?
Спросил Джин у Эсентинель.Джин повернулся к ней и открыл правый глаз.Левый был до сих пор закрыт.
Эсентинель слишком помешана , будто ненормальная...надо чтоб ей кто нибудь поставил мозги на место...
Подумал Джин , смотря на Эсентинель правым глазом.На его лице было лишь спокойствие , улыбка исчезла , уступив место холодной , спокойной гримассе.

0

19

- Ты... - на лбу запульсировала венка. Недобрый знак, ой какой недобрый. Лицо женщины стало напоминать морду дикого зверя. Оскалив клыки, Примера смотрела на Трэс как на предмет невероятной, долгой и очень застарелой ненависти. Готовность убить его на месте пришла сразу же, после его слов о Ками-сама. О да, сейчас Примера можно было бы назвать безумной.
- Он избавил меня от одиночества, идиот! Он дал мне все! Он... он... - захлебнувшись в собственных словах, Примера только хрипло и тяжело дышала. Духовная сила алым контуром очертила ее фигуру. - Ками-сама все, что у меня есть. Ради чего я живу. Дышу. Убиваю я тоже ради него. - тон стал спокоен, но реацу все равно продолжала испускаться из ее тела. - Если бы не Ками-сама, я бы была такой же, как те тупоголовые Адьюкасы. Без смысла. Жизнь тоже была бы бессмысленной. Ками-сама - смысл моей жизни. Если он умрет, я тоже умру. Если его ранят - меня тоже ранят. Если он захочет, чтобы я погибла - я погибну, не раздумывая. Это называется настоящая признательность, Трэс. Тебе не понять. Ты не такой.
"Они не понимают. Они не настоящие воины армии Ками-сама. Они - подделки. Лицемеры. Никто. Ками-сама не может довериться им, потому что в любой момент они могут нанести удар в спину. Я защищу Владыку." 

0

20

Всё внутри дрогнуло , когда Примера стала выпускать реацу , но Себастьян остался на месте , он всегда доверял своей госпоже , всегда подчинялся ей.Делал всё лишь для неё , именно по этому он остался стоять на месте , под риском смерти.
Если Джин продолжит , то тут будет бойня...а это не очень хорошо , если учесть , что он может ранить госпожу...
Резко Себастьян исчез и появился перед Эсентинель , расставив руки в стороны.После этого он успокаивающим голосом сказал.
-Эсентинель-сама , вы знаете , кто будет не доволен бойней между Эспадой...
Такие слова могли утихомерить Примеру , в этот момент Себастьян произнёс не госпожа а именно Эсентинель-сама для более сильного эффекта.

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Пустыня » Округа Лас Ночаса