Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Архив тем » Анкета Эспада № 5


Анкета Эспада № 5

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя
Monkey D. Luffy.
2 возраст
Настоящий возраст неизвестен,а так говорит 200 лет.Выглядит на 16-17 лет.
3 Место жительства *каракура,Руконгай,Уэко Мундо,Сейрейтей*
Уэко Мундо
4 Характер
Как все обладатели буквы D в имени, Мугивара - носитель нечеловеческой силы воли. Он ещё и печётся о своих немногочисленных накама, не давая никого из них в обиду и идя до самого конца рука об руку с этими людьми. Повторяя вышеизложенное - Луффи невероятно крепок духом, никогда не останавливается перед возможными трудностями. Здравомыслием и разумностью обладает. В малом, но все же количестве.Отмечается высокая привязанность не только к эспаде, но и к мя-я-я-ясу.Отличается плохой памятью на лица, топографическим кретинизмом. Почти всегда несерьёзен, растягивает рот в улыбке на пол-головы, однако если дело касается спасения кого-либо или ещё чего-то серьезного и непредвиденного - сразу же меняется. Быстро распаляется, агрессивен по отношению к врагам, часто нападает, не думая, (!) но в конце концов все-таки бьет плохих дядек, даже если его перед этим изрядно побили об стенки и покатали по полу.Дружелюбен, и тому, кто обидел его накама(друзей,товарищей.), прощенья нет.
5 Внешность
http://www.narutolife.ru/_ph/62/2/764024234.jpg
Парень хорошего телосложения.Рост около 171 см.Дыра на груди,номер 5 находится на спине.Волосы чёрного цвета.Под левым глазом находится шрам.На голове всегда присутствует шляпа.
6 Биография *минимум 8 строчек*
Когда он был жив , Луффи  был известным пиратом.Как он погиб неизвестно . Но скорее всего его либо поймали,либо убили в сражении.Он не смог смерится с тем что его друзья погибли и он стал пустым.Немного скетавшись , Луффи убивал своих карателей,но ему было всё мало и он начал убивать чиновников и других важных шишек.После чего Луффи стал Менусом.Очень мало времени прошло и Шляпа стал Адьюкасом. Убивая от Менусов до Арранкаров , Луффи сам стал Арранкаром.Он был очень счастлив тем что нашёл себе накама(друзей,товарищей).Эспада стала для него семьёй и он некогда не предаст некого из них. Но  экс- эспада предала не только Айзена ,но и его самого.Поэтому он её недолюбливает. После чего он стал 5 эспадой.Его кличка  Mugiwara no Luffy (Соломенная шляпа Луффи).Из за того что он постоянно носит шляпу.Хорошо ладит со всей эспадой.
7 Фракция *добро,зло,нейтрал*
Зло
8 Способности
Зампакто зовут Гому-гому.(резиновый)http://www.kortik.ru/img/catalog/2824b.gif
Призывает так:Тянись , Гому-Гому.
Проводит по мечу и всплеск реацу закрывает его.после того как реацу спадает Луффи уже в высвобожденной форме.ъ
Техники: Первая форма.
Луффи самый сильный в эспаде(вмысле физически).Его способность становится резиновым.
Гому-гому но Пистолет (Выбрасывает с размаху кулак, чтобы ударить противника.);
Гому-гому но Базука (Оттягивает обе руки далеко назад, затем одновременно выбрасывает их вперед, запястье к запястью, и очень сильно ударяет противника, отбрасывая того на расстояние.);
Гому-гому но Гатлинг (Многочисленные прямые неприцельные удары кулаками, наносимые на большой скорости, из-за чего кажется, что врага атакует настоящая стена из рук.);
Гому-гому но Кане (Держит противника руками, оттягивает голову назад и с размаху бьет противника лбом в лоб.);
Гому-гому но Тако (Тело произвольно колышется, при этом руки и ноги напоминают щупальца осьминога.);
Гому-гому но Ракет (Вытягивает обе руки далеко вперед, хватает ими противника и на большой скорости врезается в него всем телом.);
Гому-гому но Оно (Вытянув правую ногу высоко в воздух, с огромной силой опускает её на свою цель.);
Гому-гому но Мучи (Растягивает ногу назад, а затем ударяет ею вперед наподобие хлыста.);
Гому-гому но Тсучи (Закручивает свои руки спиралью, хватает противника, поднимает руки над головой и с размаху опускает их вместе с противником на землю);
Гому-гому но Ами (Удлинняя и переплетая пальцы, создает сеть, в которую ловит цель.);
Гому-гому но Райфуру (Выносит ударную руку как можно дальше назад и скручивает её, затем бьет противника, как в технике "Пистолет", но при этом кулак дополнительно приобретает вращение.).
Вторая форма.
Благодаря тому, что кровеносные сосуды тоже резиновые, Луффи разгоняет кровь по ним, используя собственные ноги в качестве насоса. Это на порядок ускоряет его движения, но оказывает неблагоприятный эффект на тело. При этом ко всем названием его атак добавляется Jet (реактивный). Внешне это проявляется тем, что Луффи становится красным и от него начинает валить пар.Он становится 2 раза сильнее,и быстрее.
Луффи прокусывает большой палец руки и надувает часть костей воздухом до гигантского размера. Примечательно, что он может перемещать этот воздух внутри себя, увеличивая любую часть тела. К "Второму уровню" прилагается своеобразный откат — после использования техники Луффи сжимается на в размерах, превращаясь в не способного растягиваться карлика. Время пребывания в чиби-форме равно времени использования "Второго уровня". К названиям всех атак прибавляется прилагательное "Гигантский".) силы, тогда мощность атак увеличивается.

1) Открытие гарганты ( прохода между мирами)
2) Серо.(кровавого  цвета)
3)Гран Рей Серо.
4) Балла (подобие серо, но в несколько раз слабее его и в двадцать раз быстрее)
5) Иеро (Сильнейшее в эспаде.Его хоть сама первая ударит он сможет выстоять)
9 раса и ранг
Арранкар,Эспада № 5.
10 Откуда вы узнали о нашем форуме?
РЕКЛАМА.
11 Читали ли вы правила? *ответ не "угу, я читал"*
Траляля Новая Эспада
12 связь с вами
http://win.mail.ru/cgi-bin/start?1390370218

0

2

Monkey D. Luffy. написал(а):

5 Внешность

Расписать!

Monkey D. Luffy. написал(а):

Хорошо ладит со всей эспадой.

Это убрать , ладить со мной и с ПРимерой у вас точно не получится xD

Monkey D. Luffy. написал(а):

Луффи самый сильный в эспаде(вмысле физически).

В каком смысле?Самый сильный в смысле : 1 "Я резиновый и по этому сильнее" или же 2 "Я сильнее по физической силе вас всех!"
Если второе , то не катит , потому что по такой силе я самый сильный , а если 1 то норм xD

Остальное оставляю на улю и админов

0

3

Регистрация двух или более персонажей из Новой Эспады запрещена, кроме того у Вас уже есть два неканона, при чем Эспадовца. Так что выберите кого из тех двоих оставляете в Эспаде, а кто идет во фракцию, а этот персонаж либо становиться каноном либо идет в бан

0

4

О___о *сравнил IP*
Согласен с Улей

0

5

Monkey D. Luffy. написал(а):

Иеро (Сильнейшее в эспаде

Занято (Сории за оффтоп)

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Архив тем » Анкета Эспада № 5