Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Анкета Мего Кавайного Фрассьёна


Анкета Мего Кавайного Фрассьёна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 Имя

Себастиан Михаелис

2 возраст

Много

3 Место жительства *каракура,Руконгай,Уэко Мундо,Сейрейтей*

Лас Ночас

4 Характер

Господин само спокойствие, в большинстве случаев реагирует на всё вокруг так, словно уже давно продумал наперед все планы действий и его ничто не волнует. Нестираемая с лица хитрая улыбка и «кошачий» взор карих глаз, полная уверенность в себе и своих силах, тактичность и невероятная вежливость со всеми – даже с врагами, до самого конца и их полного уничтожения. Но никогда не узнать его настоящего мнения о человеке, ибо он всегда невероятно вежлив со всеми, и скрывает свое настоящее отношение за хитрым взглядом и обворожительной улыбкой. Но он может быть действительно хорошо настроен к человеку – если так можно сказать о демоне. Циничен, умен, и не очень то скромен, периодически напоминая всем о своих умениях и о том, что бы за бардак был без его присутствия. Аккуратен и деликатен почти во всех делах.

5 Внешность

http://eleon.at.ua/_ph/19/2/245386017.jpg
Высокий стройный мужчина прекрасного телосложения: широкие плечи, узкие бедра, ловкие руки с изящными запястьями и длинными пальцами, длинные ноги. Немного худощав, движения плавные и точные, как у хищного зверя. Несмотря на кажущуюся хрупкость, Себастьян весьма силен, что не мешает ему использовать природную гибкость и ловкость на полную. Кожа бледная, черты лица аристократические. Глаза раскосые, выразительные, карие с красным оттенком Взгляд всегда несколько лукавый, на тонких губах постоянная лёгкая полуулыбка. Мягкие волосы цвета воронова крыла коротко острижены, но несколько прядей длинной челки спадает на глаза. Всегда чисто выбрит, одет строго и очень опрятно.

6 Биография *минимум 8 строчек*

Себастиан Михаелис был аристократом , жил и находился в Элитном обществе.Многие его признавали , а многие нет.
Однажды идя по улице , после очередной сходки Элитных людей , он исчез.Его тело долго искали , но так и не нашли.Никто не знает , что случилось.Может его убили , может какой-нибудь несчастный случай , но это не важно.Главное он умер.
Но его душа не покинула мир людей ,  Себастиан просто не мог смириться с тем , что умер.Отчаянно он бродил по своему городу , но тщетно его никто не замечал.Вот и в конце концов он стал пустым.После этого поедал и поедал души , затем и других пустых.Став Меносом , он не потерял контролль.Затем стал Адьюкасом.Он прошёл 2\4 пути , чтоб стать Вастар-Лордом , но его привратил Айзен в арранкара.Но по силе , он не смог стать Эспадой , но зато стал фрассьёном Примеры.Он единственный из таких арранкаров мог выдерживать её реацу и даже не потеть.

7 Фракция *добро,зло,нейтрал*

За Новую Примеру Эсентинель =)

8 Способности

Серо.Сонидо.Бала.Пекисса.Гонзуи.Гарганта.
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001353/1353995.jpg
Ножи это его занпакто , он никогда не произносит их имени.Для высвобождения , ему лишь нужно свести их вместе.
В высвобождении его пальцы привращаются в длинные чёрные когти.Руки его покрываются костянной бронёй , то же происходит с ногами.Себастиан приобретает огромную скорость , которая не сравнима с самым быстрым Сонидо.
Удары его становятся сильными и мощными.
Теневой клык : Аля Тёмная Гетсуга , по мощности немного слабее.
Тень : Если его начали атаковать , то в самом начале атаки Себастиан может просто в воздухе раствориться чёрными лепестками роз и появится в другом месте , отделавшись слабыми повреждениями.
Огромный теневой клык : Атака по силе равная Тёмной Гетсуге , только по размеру больше.
Танец теней : Себастиан исчезает , вокруг врага образовывается темнота.Затем он появляется и исчезает вокруг врага , только создаётся иллюзия , что его несколько.В руках у него появляется чисто чёрная катана.Затем Себастиан может атаковать , только враг не сможет понять с какой стороны была атака.
Кровавый клык : Чёрной катаной Себастиан протыкает свою руку на сквозь , затем вынимает меч из руки и ипользуя свою кровь как уселитель запускает аля Гетсугу.Эта Гетсуга превосходит Гетсугу Ичиго в первом резе.

9 раса и ранг

Арранкар , Фрассьён Примеры.

10 Откуда вы узнали о нашем форуме?

Догадайтесь.

11 Читали ли вы правила? *ответ не "угу, я читал"*

Траля.....тьфу язык запутался , Новая Эспада.

12 связь с вами

Кто знает , тот знает.

13 Пробный пост *минимум 5 строчек.Тему даёт админ*
----------- нету и не будет -----

0

2

Если кто не понял , это моя вторая роль ^_____^

0

3

1. Много граматических ошибок
2. Тень максимум равна силе гетсуги
3. Пост на тему любого разговора с Примерой
4. Кисо моя, можешь унижаться перед ней сколько хочешь, хоть в шкуре Терцеры хоть этим

0

4

Ulquiorra написал(а):

3. Пост на тему любого разговора с Примерой
4. Кисо моя, можешь унижаться перед ней сколько хочешь, хоть в шкуре Терцеры хоть этим

Хм я не унижаюсь это раз , мне просто нравится играть за фрасьёнов.
Ошибки , я просто быстро писал.
Пробный пост мне не нужен -_о

0

5

Себастиан зашёл в комнату Примеры.Было утро.Примера спокойное спала в постели.
Её фрассьён всегда будил её в определённое время , сейчас настало это время.
Себастиан подошёл к кровати Эсентинель и склонился над её лицом , затем прошептал ей на ушко.
-Госпожа , пора вставать... Сказал он тихим и нежным голосом.Только эффекта не было.
Себастиан легонько надавил на её грудь и этого хватило , чтоб её разбудить.
Будить Примеру дело опасное , Себастиан сразу получил удар кулаком в лицо.
Этого удара хватило , чтоб он улетел в стенку.
-Чёрт сколько раз говорила , чтоб ты меня не будил?!Сколько раз! Разворчалась Эсентинель , поднимаясь с кровати и идя к своему Фрассьёну.
-Кто ранно встаёт , тому Владыка подаёт...И кстати вы опаздываете на собрание Эспады... Сказал Себастиан.
Этого хватило , чтоб Примера поторопилось.Она не любила вызывать у Айзена недовольство вот и сейчас.Но всё же она снова впечатала Себастиана в стенку сказав.
-А раньше ты меня поднять не мог?!

0

6

Насколько знаю, на форе стоит ограничение на кол-во неканонических ролей на одного участника ><

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Анкета Мего Кавайного Фрассьёна