Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Айзен Соуске


Айзен Соуске

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Имя
Айзен Соуске
2 возраст
неизвестно
3 Место жительства *каракура,Руконгай,Уэко Мундо,Сейрейтей*
Хуэко Мундо
4 Характер
Айзена можно охарактеризовать двумя словами - холодный эгоист. Имеет репутацию удивительно мягкого, спокойного и дружелюбного человека и из-за этого пользуется всеобщим доверием и любовью. Но, это конечно же маска, за который привык прятать своё настоящее обличие Айзен. Обаятельный, мягкий, ласковый - настоящий повелитель иллюзий. На самом же деле - это холодный, жесткий и жестокий человек, любящий только себя. Абсолютно аморален и для достижения своих целей пойдет на все. Превосходный манипулятор, способный заставить даже своих врагов работать себе на благо
5 Внешность
Будучи капитаном,носил капитанское хаори,поверх формы синигами,очки,волосы на голове были расстрепаны,челка лезла в немного налезала на очки,зампакто находился на левом боку.На данний момент,предводитель арранкаров:довольно высокий брюнет, волосы непослушные, причём одна прядка спадает на лицо.Томный взгляд, иногда из-за бликов кажется добродушным.Карие глаза.Нахмуреные брови.Ровный прямой нос, тонкий рот,иногда превращающийся в ухмылку.Кожа светло-телесного цвета.Одет в белую форму Лас-Ночес, отличительная черта которой - это красный пояс довольно-таки широкий по размеру.
http://i037.radikal.ru/0909/e6/0d5530f0e358.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/11/610/11610324_1197802438_NewAizenGinTosenAnime.jpg
6 Биография *минимум 8 строчек*
Айзен родился по слухам в богатой семье. С детсва у него были самоуверенность и другие пороки. Однако сразу как только Айзен стал синигами,он стал разыгывать вежливого, доброго, понимающего синигами. Айзен довольно быстро стал лейтенантом в отряде Хирако Синдзи. В пятом отряде. Соуске стал эксперементировать и в итоге превратил некоторых Шинигами в Вайзардов. Урахара Киске спас вайзардов. А Айзен натравил совет 46 на Урахару и всех "подобытных". Тогда Йоруичи спасла их и все вайзарды с Урахарой ушли в мир живых. Айзен использовал Хирако с помощью Киока Суйгетсу и с помощью подозрительности Синдзи к Айзену. Потом Айзен стал капитаном и разыграл добряка. Все относились к нему с любовью.Но все это время Канаме Тоусен и Ичимару Гин,помогали осуществлению его планов. Никто не мог заподозрить Айзена в чем-то. В итоге Айзен похитил Хогиоку и расскрылся. Айзен Соуске скрылся в Хуэко Мундо,создав там множество башен и огромный дворец - Лас Ночес, в котором и скрывался все это время с остальными предателями и арранкарами.Там он начал эксперементы над арранкарами,то есть производить и адьюкаса, вастер лорда, эксперементы были удачны, появилась эспада - десятка сильнейших и остальные сто арранкар,некоторые из них входили в фракцию эспады.Но маленький недостаток был в том,что в эспаде все ненавидели друг друга, иногда даже доходило до смерти. Побеждённый арранкар,заносился в Приварон эспау, и имел трёхзначный номер. Так же хорошим изобретением был отряд специального назначения. Время от времени Соуске направлял арранкаров в мир живых для пожирания душ, или как выразился Улькиорра Шиффер, "Чтобы устранить мусор." Души нужны были для пробуждения Хугиоку. Его нынешняя цель, ключ Короля.
7 Фракция *добро,зло,нейтрал*
что-то между злом и нейтралом))
8 Способности
В совершенстве владеет всеми четырьмя техниками сражения шинигами (zanjutsu, hakuda, hohou, kidou) и с легкостью побеждает шинигами уровня капитана.

Занпакто Айзена Kyouka Suigetsu (Зеркальный Цветок, Водяная Луна)
способности занпакто это гипноз.Для того чтобы попасть под действие гипноза, нужно увидеть занпакто.
Команда для активации гипноза: Kudakero! (Разбейся!)
Команда для высвобождения шикая такая же.
банкай не известен, но и без него Айзен пока хорош!
9 раса и ранг
Синигами, был капитаном... сейчас способен бороться с 2-мя капитанами(см. в аниме)
10 Откуда вы узнали о нашем форуме?
это долгая история))
11 Читали ли вы правила? *ответ не "угу, я читал"*
Траляля Новая Эспада
12 связь с вами
ICQ 292433411
13 Пробный пост *минимум 5 строчек.Тему даёт админ*

Отредактировано Айзен Соуске (2009-10-13 12:27:05)

0

2

Что ж, вроде неплохо. Мне бы хотелось увидеть пост, в котором ты изьясняешь новой жспаде свои планы, и то, каким образом ты хочешь добиться своей цели. И предупреждаю - Айзен у нас должен быть в адеквате и с хорошим онлайном, так что если ты не можешь себе позволить того или другого, пожалуста, выбери роль попроще

0

3

я вполне адекватен и с онлайном у меня проблем не должно возникнуть...обычно могу себе позволить 4-5 часов в день, но сейчас такая ситуация что тока 2-3 часа... езжу изредко в больницу и недельки через 2 уже буду в мего онлайне))) надеюсь вам это норм??? ну а теперь к пробному посту

По своему обыкновению Айзен сидел на стуле, который для смотрящих снизу был похож на трон. На его лице была ухмылка, которая из-за отблесков света для всех смотрящих на него казалась доброй улыбкой. Эспада спокойно стояла и смотря на Айзена ждала от того рассказа его планов... Соуске прервал молчание и начал свой рассказ Для начала небходимо уничтожить старую эспаду, пробудить полную силу Хогиоку и создать армию арранкар из пустых которая будет подчиняться каждому из вас, Гину, Тоусену и соответственно мне, уничтожим остатки тех кто встанет у нас на пути и захватим Ключ Короля
посмотрим достойна ли новая эспада защищать меня... лишь потом можно будет идти за ключом короля...

0

4

Оу, ну че, я одобряю, ждемс одобрения злобных и ленивых одминофф :rofl:
Пы.Сы. Хороший онлайн значит не просиживаться по 4-5 часов на форе а быть здесь именно в те моменты, когда без твоего отыгрыша невозможен дальнейший отыгрышь остальных=)

0

5

окей, постараюсь ^_^

*начал ждать ленивых админоффф* эх... а я был полуленивым полуактивным админом на своей роле))

0

6

Айзен Соуске, чтобы долго не париться, думаю можешь уже начинать играть, если че банить будут меня а не тебя :rofl:
Ну я сегодня и наглый :rofl:

0

7

Принят

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Айзен Соуске