Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Анкета Эспада № 6


Анкета Эспада № 6

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1 Имя
Икидзигоку.
2 возраст
200 лет.выглядит на 10-12 лет.
3 Место жительства *каракура,Руконгай,Уэко Мундо,Сейрейтей*
Уэко Мундо
4 Характер
Её имя переводится как *Сущий ад*так имя соответствует действительности.Оооочень нетерпеливая и вспыльчивая личность.То она молчит в задумчивости, то готова "размазать" на месте (Да ещё и разнести все в округе).Характер настолько переменчив как ветер, что бывает она спокойна как танк, а через минуту уже готова всё разнести.Попробуй к такой дотронутся - убьет.Если у неё плохо настроение то она сделает всем такое же.Её можно называть Икидзи.
5 Внешность
http://i86.beon.ru/3/22/612203/63/18403063/bnb.jpeg
Девочка на вид лет 10-12.Маска на ушах в виде серёжек. Дыра от цепи судьбы находится на животе.
6 Биография *минимум 8 строчек*
Она умер нет если быть точным её убили.Просто она оказалась в ненужное время и месте.Её убили воры которые проникли на один из  балов.В возрасте 10-12 лет вот почему  при возрасте 200 лет она выглядит как ребёнок.Когда она стала  душой её искали шинигами для упокоение.Но она уже превратилась в пустого и убила шинигами.Ей это настолько понравилось что она начала убивать всех подряд людей ,животных,шинигами всех кого встретит на своём пути.После чего она стала Меносом.Но разум у неё остался и она всё убивала и убивала .И в конце концов стала  Адьюкасом.И стала похожа на птицу.Разумное существо просто сломала маску пустого благодаря своей жажде крови.И она стала эспадой. Все просто недоумевали как эта девчонка смогла стать эспадой. Кто просто заикался об этом она убивала без всякой жалости.Состоит в в хороших отношениях  со второй эспадой.
7 Фракция *добро,зло,нейтрал*
Зло))
8 Способности
1) Открытие гарганты ( прохода между мирами)
2) Серо.(кровавого  цвета)
3)Гран Рей Серо.
4) Балла (подобие серо, но в несколько раз слабее его и в двадцать раз быстрее)
5) Иеро (укрепление кожи, с помощью распределения по ней реатсу)
Зампакто зовут Фениск.
Команда для призвания.Восстань из пепла,Феникс.Она закидывает свой зампакто за плечо и покрывается огнём и  её невидно когда она появляется она уже высвободила свой зампакто.
http://nacht-wirwulf.ucoz.ru/_nw/1/s38660.jpg
Выглядит так.
Техники.
Одори Таика.(танец огня)
Просто взмахивает зампакто и целится в противника.И вокруг него появляется круг из огня.И он полностью парализоваться и не может двинуться. И он просто напросто сгорает в огне.Или же сама Икидзи убивает его.
Так же она способна просто управлять огнём.И очень хорошая регенерация.
9 раса и ранг
Арранкар Эспада № 6
10 Откуда вы узнали о нашем форуме?
Реклама.
11.
Траляля новая эспада.
12 связь с вами
Кому надо тот знает)
13 Пробный пост *минимум 5 строчек.Тему даёт админ*
Икидзи вошла в тронный зал наглой и быстрой походкой.Она не очень то и любили Айзена.А тот зачем то её позвал.
И хрен ли ты мне сюда позвал?
Сказала она наглым тоном.Просто он её поднял с кровати.
Здравствуй Икидзигоку.Сколько раз тебе надо повторять.Не надо уничтожать арранкаров которые мне нужны.
Сказала Айзен как всегда со своей *доброй* улыбкой.
А не фиг язык распускать .Они говоря что я недостойна эспады , а они эти сопляки достойны.И я им просто показала что она из себя представляют.Это всё?
Она развернулась не дожидаясь ответа Айзена.Она только после тренировке и она только легла спать ,она ужасно устала.И тут в твоей голове звучит.
Зайди в тронный зал!Немедленно.

Отредактировано Икидзигоку (2009-10-24 14:01:00)

0

2

Админы офф, позволю себе быть злым и вредным...
1. В пятерку сильнейших входят Куатро и выше, но это мелочи=)
2. "Состоит в паре со второй эспадой"? Весело конечно, но не мне это решать... ИМХО лучше было написать "в близких отношениях", тк Эспада парами не ходит...
3. И как же вы до сих пор не убили Айзена этим занпакто? Может упростите? А то 5й номер вам даже как-то не идет...)
4. 11 пункт обязателен к заполнению как бы глупо это не звучало...
5. Тему вам даст Старк когда придет, а то меня лишили этой самопровозглашенной привилегии...)

0

3

1 Улькиорра прав
2 Норм.Разрешаю так как это твой перс
3 так,ничё. Я принимаю
4 11 она читала.
5 Тема поста,встреча с Айзеном.

0

4

Сделано.

0

5

Ух ты блин. Дерзко. И ужасно много ошибок. Нет,  я могу тебя принять. Но все же предпочту дождаться Старка...

0

6

напиши пост побольше и объясни свои действия по лучше

0

7

Всё.

0

8

Принят

0

9

ИМХО, у девочки ник неправильно написан :canthearyou:

0

10

До...пишется Икидзигоку.

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Анкета Эспада № 6