Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Я таки это сделал...


Я таки это сделал...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя
Бельфегор \ Belphegor
2 возраст
не известно. На вид 23.
3 Место жительства *каракура,Руконгай,Уэко Мундо,Сейрейтей*
Каракура
4 Характер
Ангельская внешность в сочетании с беспощадной и безжалостной натурой принца – просто адская смесь. Бельфегор не брезгует никакими средствами для достижения цели. Тверд. Решения принимает окончательно и бесповоротно. Во всем и всегда имеет собственное мнение. Очень требователен к другим людям и к их поступкам. Себе же может простить все что угодно. Он ненавидет когда ему перечат или возражают. Бельфегору Свойственно упрямство. Эгоистичен. Временами заносчив, высокомерен. При случае не упустит сказать, как же он гениален и умен. Расчетлив. Старается не давать другим повода застать себя врасплох. Язвителен. Никогда не упустит момента, чтобы сказать что-нибудь едкое. Достаточно мстителен. Принцу нравится, когда его развлекают, исполняют все капризы и причуды, прощают любые выкрутасы. Но Белу постоянно чего-то хочется. Ему мало того, что он уже имеет. Нужно получить что-то новое. Любой ценой.
5 Внешность
http://i018.radikal.ru/0910/26/f870e58cd0b9.jpg
6 Биография *минимум 8 строчек*
С детства Бел и его брат, Рассиель, вбили себе в голову что они принцы. С этой мыслю они и выросли. Братья с детства ненавидили друг друга. И как расказывал сам Бельфегор: "Сначала мы кидались маленькими камнями, потом большими, потом ножами...". Но в итоге Рассиель выиграл и убил таки брата. Убивал долго, жестоко.
Очнулся принц в Рукангае. Он был в ярости, в ужасном гневе. Тогда был вырезан почти весь квартал. Синигами же понисли потери, но сомгли усмерить его и доставить в 12 отряд. Его дело вместе с историей того квартала была строго засекречена, так что даже Ямомото об этом почти ничего не знал.
Через неизвестное количество лет, ему все же удалось сбежать из того дурдома, утащив ссобой способности вайзарда. Пустой оказался сговорчивым и после фразы: "Иди на х**, не до тебя щас* сразу заткнулся.
Бельфегор выбрался в Каракуру вместе с остальными вайзардами и с того момента проводил откравенно скучный образ жизни, иногда прячась от синигами.
7 Фракция *добро,зло,нейтрал*
нейтрал.
8 Способности
Имя катаны: Генкаку
Команда высвобождения: Расскажи, Генкаку.
Оружие предствляет из себя бессконечные метательные ножи. Ножны от ножа находятся во внутренем кармане плаща. Они (ножны) самостаятельно генерируют правдоподобные боевые иллюзии в виде ножей. При шикае ножи, сопрекоснувшись с врагом длительное время вызывают ужасные воспоминаия, скрытые страхи души.
Batir - из 7 ножей образуется катана.
Шинпо.
9 раса и ранг
Вайзард
10 Откуда вы узнали о нашем форуме?
Услашал по сарафанному радио х)
11 Читали ли вы правила? *ответ не "угу, я читал"*
Не что вы. Я даже не знаю где они находятся.
12 связь с вами
Админы знают
13 Пробный пост *минимум 5 строчек.Тему даёт админ*
А можно без этого Т-т

0

2

Я сам себя принемаю х)

0

3

И речи быть не может. ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Я таки это сделал...