Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Тиа Харрибел.


Тиа Харрибел.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 Имя
Тиа Харрибел.
2 возраст
На вид около 25 лет, но ей может быть как сто, так и триста лет.
3 Место жительства *каракура,Руконгай,Уэко Мундо,Сейрейтей*
Сейретей (как я понимаю)
4 Характер
Халибел спокойна, серьезна и не разговорчива. Часто уходит в свои размышления, которые могут продлиться довольно долго. Очень наболюдательна, всегда здраво оценивает ситуацию, никогда без надобности в бой не вступает. Да и вобще она практически не сражается, хотя имеет одну из самых больших сил, среди пустых. Толи она не находит себе достойного противника, толи просто не любит сражения.
О ее характере мало что известо, но не стоит забывать, что помимо злова духа, она является еще и женщиной.
5 Внешность
Зеленые глаза, лохматые светлые волосы, длинные пушистые ресницы и очень тёмный цвет кожи, похожий на сильный загар. Большая часть лица закрыта воротником, под которым иногда видны остатки маски пустого.
(извините, но у меня что-то не грузится фото...)
6 Биография *минимум 8 строчек*
Так как это второстепенный персонаж, о ее биографии практически ничего не известно, но есть несколько занятных фактов.
Халибел постоянно сопровождает ее фракция - Апачи, Мила Роза и Сун Сун. Эти три девушки постянно сорятся и не могут найти обещего языка между собой, но все они очень ценят и даже боготворят свою госопожу. Когда же они погибли, Халибел отнеслась к этому, как к потере не просто подчиненных, а как к потери близких к ней людей.
Халибел, как и вся остальная эспада, кроме девятого, была созданна из адьюкаса с помощью хоогиоку. Первое ее появление в аниме и манге было во время битвы Куросаки Ичиго и Гриммджоу Джаггерджака. Понаблюдав за половиной боя, она сделала вывод, что Ичиго сражается на уровне эспады, но затем ушла, так и не досмотрев окончание поединка. Второе и последние ее появление было во время окончательного боя между Сейретэем и Сообществом душ. Там с ней сражался Тоширо Хитсугая, но проиграв ей, он уступил место вайдзарам - Саругаки Хиёри и Ядомару Лизе.
В дальнейшем, ей нанес удар сам Айзен, практически убив.
7 Фракция *добро,зло,нейтрал*
ну по идее Сейретей..Если правильно понила 0_о...
8 Способности
Стандартный набор техник арранкара и эспады,а тоесть :
1) Открытие гарганты ( прохода между мирами)
2) Серо.
3)Гран Рей Серо.
4) Балла (подобие серо, но в несколько раз слабее его и в двадцать раз быстрее)
5) Иеро (укрепление кожи, с помощью рапределения по ней реатсу)

Меч зовется Тибурон (акула императраца)Атаки мечем -
1) Проэктиль асуэль или снаряд Азул... ( есть несколько вариаций перевода)
С не высвобажденной формы меча слетает заряд сильно концентрированной реатсу воды, по его форме и размерам. Скорость его задается самой Халибел, она может быть такой же как и скрость серо или в десятки раз быстрее.
2) Ла гота (капля)
Аналог атаки под номером 1, но в высвобажденной форме.
3) Каскада (водопад)
Огромная волна, которая охватывает сотню метров по своим маштабам и бьет в противника с верху, как бы окутывая собой. В этот момент вода на столько сильно заряженны духовной энергией, что тверже камня и находиться в ней может лишь сама терцера.
4) Ирвьендо (кипение, бурлящий (кепящий) поток)
Защитная атака водой, останавливающая большенство сильных атак противника.

Еще бы хотелось в процессе игры получить свою вторую высвобажденную форму... Это так к слову.

Ну и в принципе не посредственное управление водой.

9 раса и ранг
Арранкар и ,по видемому бывшая, терцера эспада.
10 Откуда вы узнали о нашем форуме?
Приглашение от Коорихиме
11 Читали ли вы правила? *ответ не "угу, я читал"*
"Траляля Новая Эспада" ....*угарает под столом*
12 связь с вами
Аска 554-719-381. (Плиз, не добавляйтесь кто попало. Кому надо, сначала сажите.)

Отредактировано Tia Harribel (2009-10-11 19:05:32)

0

2

Да фракция не в смысле слуги,а сторона твоя. За кого ты.
Правила ты не читала. Там ключ

Измени это и принята

0

3

Ну, пост на тему... "Встреча Халибел и Нелл после зимней битвы :love:

0

4

Локацию не даете?

0

5

нет

0

6

Арранкар медленными и плавными шагами шла по когда-то родной пустыне.. Это навевало воспоминая...Но для кого-то вроде Халибел они мало что значили. Размышляя о предательстве Аизена, она и не замечала реатсу кого-то рядом.
Аизен... ублюдок. Предал обе стороны, и Сейретей и нас. Ничего, я ему отомщу за это. Он поплатится своей жизни, за то что посмел так со мной обойтись. Но подняв на мгновение глаза, она заметила зеленоволосую девушку... Когда-то... они служили вместе...Когда-то... они были партнерами в общей битве... Но потом она исчезла, и тогда Халибел, еще бывшая пятым номером, ничего о ней не знала.
Халибел... Голос Нелл содрогнулся от удивления.... Ты выжила! На лице арранкара засияла такая знакомая Халибел, улыбка.
Я думала.. Простояла неловкая секунда тишины... Ты мертва... Хотя на лице бывшей терцеры не было ни единой капельки эмоций, все же можно было заметить излишнюю долю удивления. Да, я выжила. Но как ты тут оказалась?
Ты себе не представляешь!!! Следующие десять минут некогда молчаливой Халибел, пришлось выслушивать речи Нериэл... Она это делала только из-за уважение, так как, она раньше тоже была терцерой, еще за долго до ее появления.
Ты знаешь, что произошло, верно? Сказала арранкар своим холодным и низким голосом.
Да, я знаю...
Что ты теперь собираешься делать?
Этого я к сожалению не знаю... возможно я пойду к шинигами.. Представляешь, среди них есть хорошие! Я с таким повстречалась здесь недавно, его зовут Ицуго!
Девушка обратила свой взгляд на белый песок ... Если я правильно поняла, то это Ичиго Куросаки, риоко, который не за долго до этого ввергся в Уэко Мундо.
Что же... Нам еще есть что обсудить.. Пойдем пройдемся. Халибел скрестила руки под грудью и зашагала меж сухих деревьев пустыни.
Нериэль лишь кивнув, направилась за ней.

0

7

Принята

0

8

Принята

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Тиа Харрибел.