Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Анкета пустого


Анкета пустого

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1 Имя
Хичиго Широсаки
2 возраст
Годика 2 XD
3 Место жительства *каракура,Руконгай,Уэко Мундо,Сейрейтей*
Душа Ичиго
4 Характер
Собственно Хичиго это то же самое что и Ичиго, но наоборот. Вместо руки помощи, проведет клинком по горлу. Если расписывать его характер, то получиться злодей с садистскими наклонностями, безумный и раздражительный, собственно чувство юмора он не лишился, жаль что оно чернее черного. Но при всем этом, он хорошо беспокоиться о своём "хозяине" хотя больше о его теле, так сказать выручает когда может.
5 Внешность
Копия Ичиго, но как результат пустого, Хичиго стал бледным с глазами какова-то демона. Как отражение в его душе самого всего плохого, Хичиго приобрел вид черно-белого существа.  На лице вечная улыбка садиста с бегающими глазами, напоминающие - "кому бы и как всадить"
Но это внешность лишь его полутрансформации, на самом деле это достаточно страшная фигура, которая сложно подходит под описание. Высокий зубастый пустой с когтями на пальцах и с дырой в груди и все тело покрыто красными полосами, которые собственно дают ему не плохую красоту для пустого.. Его же оружие, это не просто когти да серо, но и зампакто которое по прежнему использует Хичиго.
http://www.shaman.3dn.ru/_ph/68/2/824367206.jpg
6 Биография *минимум 8 строчек*
Жизнь Хичиго дал Урахара, когда тот пытался восстановить силу Ичиго с помощью его же смерти. Была высокая вероятность превращения Ичиго в пустого, но тот выстоял, хотя как оказалось не до конца. И вот Хичиго медленно, но стремительно создавал себя во внутренним мире Ичиго. Впервые он пред встал перед Ичиго за обладание зангетсу, конечно же не показывал что он пустой и намерен прикончить его как будет возможность. После этой картины во внутреннем мире Ичиго, была схватка с Кучики Бькуей, где Ичиго продувал битву, а так как Хичиго умрет, если тело рыжеволосого погибнет, то пустой взял вверх над телом и практически прикончил капитана, но воля Ичиго помогла прогнать Хичиго обратно в свой мир. Позднее на помощь Ичиго пришли вазарды, которые научили его брать под контроль пустого, при этом на обучении Куросаки,  Хичиго показал себя в своей настоящей форме. Тогда Хичиго понял, что Ичиго может его сдерживать, то пустой затаился и ждал когда Ичиго ослабнет и Хичиго снова выбериться наружу и как он говорит: «Каждый из нас может быть как королем, так и лошадью…» И вот после сложных битв в зимней войне, Хичиго стал сильнее и теперь готов в любой момент свергнуть короля своего мира.
7 Фракция *добро,зло,нейтрал*
зло
8 Способности
Помимо основных,  здесь должны быть указаны личные умения и навыки персонажа, если такие есть.
Ну значит так: Шикай с теми же способностями что и у Ичиго - Огромный мечь на бинтах, но в отличии Ичиго, Хичи придумал первым метать мечом в цель.
Курои Гетсуга - "Черный лунный клык" -  улучшенная форма атаки от Хичиго. Страшная штука.
Банкай: Тенса Зангетсу - зампакто становиться достаточно длинным мечом с цепью на рукоятке. Банкай отвечает за огромную скорость, с которой он может сравниться с Бькуя.
Так же по способностям пустого, он имеет серо и отличную регенерацию, которая позволяет быстро зализывать свои раны.
В последних главах  мы наблюдаем у Ичиго и Хичиго их общий резурекшен случившийся в следствии так сложившегося лвл апа , который был спровоцирован в битве с Улькиоррой.
В резурекшенах  Ичиго и Хичиго владеют стандартными способностями арранкара
А именно:
Серо - поток реяцу в виде сферы. Ударный эффект. Атакующая техника. Доступна любому пустому ранга Гиллиан и выше.
Серо, равное по силе Cero Oscuras Улькиорры.
Хиеро – плотная кожа у арранкаров.
Сонидо – аналог шинпо у арранкаров.
Регенерация – очень высокого уровня , где-то на уровне Улькиорры (если не выше)
у Хичиго есть 2 релиза. И это было очевидно, когда он захватывал тело Ичиго во время тренировки у вайзардов. Ящерка это первый релиз. А второй релиз это сатана с рогами, когда Улька, Ичиго убил.
В обоих релизах использует Зангецу как оружие (у арранкаров при релизе зампакто преобразуется во что-то другое или исчезает).

9 раса и ранг
10 Откуда вы узнали о нашем форуме?
Ичиго xD
11 Читали ли вы правила? *ответ не "угу, я читал"*
Траляля Новая Эспада
12 связь с вами
аська
13 Пробный пост *минимум 5 строчек.Тему даёт админ*

Отредактировано Shirosaki Hichigo (2009-10-11 16:03:51)

0

2

:sceptic: опять вся черная работа на мне... и так, начинаем...
Способности можно бы и расписать поподробней)

Shirosaki Hichigo написал(а):

нейтрал

Я конечно шутки люблю, но не до такой-то степени...)
З.Ы. Последний вопрос: Вы и Ичиго это один и тот же человек? в смысле в реале. Учитывая мою теперешнюю группу айпи проверить не могу, но уверяю что админы проверять. Если все таки один человек, придется договариваться с главными админами (Бел и Старк)

Пост на тему... ээээээ... Хичиго полностью овладевает рыжим и вырываеться на свободу прямо в школе в каракуре. Действия=) И мысли

Отредактировано Ulquiorra (2009-10-11 14:24:59)

0

3

Исправляй анкету как сказал Улькиорра

0

4

Ulquiorra написал(а):

З.Ы. Последний вопрос: Вы и Ичиго это один и тот же человек? в смысле в реале. Учитывая мою теперешнюю группу айпи проверить не могу, но уверяю что админы проверять. Если все таки один человек, придется договариваться с главными админами (Бел и Старк)

Логика конечно....

0

5

а даже если не один принят

0

6

после исправлений

0

7

Ребята. какие ещё исправления способностей, мы вообще вроде бы с  Ичиго делим одно тело ))

0

8

Shirosaki Hichigo написал(а):

Ребята. какие ещё исправления способностей, мы вообще вроде бы с  Ичиго делим одно тело ))

Хех, ну насчет занпакто это ясно, но мне бы хотелось узнать о том, какими видами Серо ты владеешь, + добавь сонидо (во второй форме Хичи его мутит), и все остальные способности пустого

0

9

Ulquiorra написал(а):

Пост на тему... ээээээ... Хичиго полностью овладевает рыжим и вырывается на свободу прямо в школе в каракуре. Действия=) И мысли

-Наконец! Моё тело, долгожданное тело! А ты Ичиго сиди теперь с зангетсу и играйте там в прятки пока я буду наслаждаться своей жизнью!
Первым же делом идя по коридорам школы, ему на встречу попалась та самая Орихиме, которую Ичиго так постоянное выручает из всякой фигни ну и конечно же, почему бы и нет не воспользоваться этим телом?
Подойдя в упор к Орихиме, Хичи схватив её и окинувший её назад, сделал поцелуй в засос, шаловливые руки поползли по её груди и хорошенько полапав её груди Хичи начал высасывать из неё жизненную силу, способностью пустого, после не очень долго такова поцелуя, практически исчерпавшиеся тело пышно грудки, он выкинул ее в окно, даже не задумываясь выживет она при подении или нет.
-Видишь это, Ичиго, понимаешь я что сделаю потом?
Увидевшие это зрелище друзья Ичиго - Исида и Чад направились на перехват Ичиго, не знаю всей ситуации. Ловкостью рук, Хичи преобразовал в руках Зангетсу и хорошим ударам вынес обоих за пределы видимости Хичи и направился гулять по школе, громить, убивать и насиловать.

*пост так се, чет сегодня день не тру, если вам не подхожу, так и скажите, не бум моск друг другу кипятить*

0

10

:rofl: Ааааааааай, старый добрый хентай. От меня принят=) Жди согласия админа.
З.Ы. Туд хен токо вне ролки :sceptic:

0

11

Ulquiorra написал(а):

З.Ы. Туд хен токо вне ролки :sceptic:

ну да, наличие подкаста на форуме будет идеальным решением )

0

12

Принят

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Анкета пустого