Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Ангар Вайзардов » Второй этаж


Второй этаж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Он не удосужил себя входить в ангар через дверь, и просто запрыгнул в свое окно. С усталым видом он скинул плащ и  швырнул его куда то  в сторону кровати. С видом великого мученика Бел прошел к столу, стоявшему  в углу. Чего только не лежало на этом столе: лампа, кучи бумаг, схем, чертежей, шурупов, гвоздей, каких-то абстрактных железяк, куски ткани и кожи... Но главным предметом в это кавардаке была пара перчаток весьма странной формы. У них был немного недоделанный стальной корпус и у каждой было по отверстию для ножен кинжала. От них отходили какие-то нити, которые пока ни с чем не соединялись. Бельфегор с долей отвращения и обреченности посмотрел на них. Вздохнув, он сел за стол, и, взяв предмет отдаленно напоминающее отвертку и одну из перчаток и начал что-то крутить в корпусе перчатки. Его периодически било током, хотя не сильно, но ему некогда было на это отвлекаться. Надо было работать....
Эй, Бел, да бросай ты это. Ты реально думаешь что это сработает?
Да, думаю. Ты же знаешь, что это оружие нам необходимо. Ты хоть видел эту Эспаду? Если они такие, то мне страшно представить какие же новые. Ведь закон подлости гласит: "Новое поколение всегда сильнее старого." Мне лучше сейчас усовершенствовать Генкаку чем потом собирать чьи нибудь ошметки по всему месту боя.
Ты думаешь что он согласится?
Нет, врядли. Придется заставлять. Эй, Генкаку, у меня вообще что нить получится???
Врядли. Ты неудачник и с таким тонким делом не справишься... Ай! зачем пинаться-то??
Перестань портить мотивацию в отряде.
Господи, прекращайте галдеть и заткнитесь. Блин, как же меня бесит наш союз с арранкарами  и синигами. Сидели себе, никого не трогали, и тут на тебе! давай помогай всем. Да еще эти арранкары... Выродки фиговы...
Не, друг. Это вы, вайзарды - выродки. А мы, пустые как раз таки завершенный образец.
Хе... Может и так. Ну ладно арранкары, родственные души, все таки. Но синигами. ну..... Хотя тоже в принципе родственники. Но то что они со мной сделали я им не прощу. Рано или поздно всех их вырежу. Вырежу, соберу все, еще не додохшие тела и насажу их на Согиоку. И пусть сгорят они на своем занпакто священном...
Эй, Бельфегор, не туда тыкае...
ААААААААААААааа! БЛ*ДЬ НЕНАВИЖУ ЭТИ ДОЛБАННЫЕ ПЕРЧАТКИ! Разнеслось на всю округу. Ну а  кто бы не орал если бы в него ударило приличное кол-во вольт?
Я же говорю не туда...
Принц отшвырнул перчатку и отвертку. Еще с минуту он со злостью смотрел на них, потом плюнув на все это, он, прихватив плащ, вышел куда то из комнаты.
=====> Как всегда, пока не знаю куда.

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Ангар Вайзардов » Второй этаж