Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Лас-Ночас » ~Покои Тоусена Канаме~


~Покои Тоусена Канаме~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тоусен лежал на своей кровати , правой рукой немного почесывая свой подбородок.
И зачем Айзен завел новую эспаду? я недоверяю им ...
Лицо его было как никогда серьезное. Он обдумывал каждый свой последующий шаг. И никак немог свыкнутся с мыслью , что он теперь на стороне пустых...
Затем он немного привстал , и принял сидящее положение.
Улькиорра... если бы Айзен дал ему бы второй шанс то я думаю он бы его оправдал...

0

2

Опять проблемы с новой эспадой ... Пойду за ними... Айзен будет очень недоволен Джином и  Эсентинель - маленько призадумался Канаме. Он встал с кровати , поправил свои волосы . Лицо его олицетворяло хладнокровие. Тоусен думал только о том чтобы эти аранкары не натворили чего.
Если они не послушают меня , то я затащу их обратно в Лас Ночас , используя носилие... Но это уже будет зависить от них
Тоусен использовал синпо , оказавшись за дверью он вытащил из ножен свой занпакто , и заранее привел его в состояние шикая , затем  он направился в Каракуру на поимку двух эспад.
И почему же они направились именно туда...

----------------------------------------> Каракура , Улицы , Крыши Домов

0

3

Канаме вернулся в свои покои скинув с себя белую накидку  , он прилег на кровать в недолгих раздумиях
С такими маральными принципами как у этих аранкаров , я думаю вполне вероятно , что они попытаются устроить бунт, или мятеж. Но в таком случае им прийдется не сладко... Тосен поджал ноги и находился в сидячем состоянии на этот раз вспоминая своего старого друга Комамуру Саджина :
Интересно , как он там? думаю он понял меня и недержит зла...

0

4

Тоусен  лежал находясь в своих покоях.Больше всего ему нехотелось продлжать биться с арранкарами. Эти битвы..сражения...кровопролития...они не нужны.. в них нет смысла...Я один...мне не удастся одному исправить все это... только если я найду новый источник сил , мне удастся противистоять данному хаосу. Айзен сменил прежних наисильнейщих арранкар , на новую эспаду... Я бы не сказал , что эти гораздо сильнее предыдущих ...  Парень снял с себя оранжевый шарф. И стал немного помахивать своей катаной в комнате , будто разминаясь.

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Лас-Ночас » ~Покои Тоусена Канаме~