Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Первый отряд » Главное помещение


Главное помещение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Ох уж эти нововведения. нет, ну Сениру всегда была за интересненькое, но вся эта документация... приступ мазохизма потерялся по дороге, так что оставалось зевать и составлять отчеты. Хотя нет. отчеты - это у боевых отрядов. У нее тут это, понимаешь, личные дела. На новых жителей Сейретей. ага. Надо будет еще подшить к этому счастью выписки Четвертого отряда. хотя чего там, здоровые, как быки. Ро меланхолично шуршала кисточкой, мысленно ругаясь на традиционализм капитана. Нет бы компьютеризировать все, насколько удобнее... Ха, мечтайте. Скорее заведут два архива - электронный и обычный. Во избежание, так сказать. "Имя... Фамилия... Бывшие фамилии... ага, всех-всех расписывать? Сколько их там тысяч-то? Возраст... а вот фиг знает их возраст. Впрочем, тоже неважно, на глазок. Пол... Ага, тут все четко, как бы ни зубоскалили Одиннадцатые по поводу женоподобности некоторых. Родственники... это еще что за бред? Хотя вроде были прецеденты. Опустим вопрос, еще не хватало копаться в их связях. Род занятий... Тут надо уточнить по официальным документам того времени. В сторону пока".
Шинигами отложила кисточку, подперев голову ладонью. Слишком много неизвестных. Все придется узнавать и проверять. Вот только чаю сначала выпить.

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Первый отряд » Главное помещение