Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Лас-Ночас » Коридоры


Коридоры

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Эсентинель хмыкнула, глядя на Джина из-под опущенных ресниц. И только? Он может ей сказать только это? Неужели в этом замке нет ни одного арранкара, заслуживающего безграничного доверия Ками? О нет, она одна, на кого он может действительно положиться. Примера тонко ухмыльнулась.
- Когда пойдем к Айзену? Когда он нас позовет. Слов Тоусена недостаточно, чтобы заставить нас падать ниц. - хрипло сказала она, делая пару шагов по коридору и оборачиваясь к Коорихиме. Чуть сведя тонкие брови к переносице, арранкарша даже улыбнулась. Но сколько было в этой улыбке недоброжелательности!.. А все не со зла, а со слепой преданности единому эталону жестокости. И одиночества.

0

22

-Ну слепой крот ни заставит меня что либо делать , я подчиняюсь только Айзену...
Самоуверенно сказал Джин.На его лице была небольшая , наглая улыбочка.
Эх  хочу в Каракуру... Подумал он , переведя на одноцветную стену коридора Лас Ночаса.
В Лас Ночасе всегда было всё однообразно , тускло , скучно.
Это частенько сводило с ума , заставляя часто делать дыры в стенах со скуки.
А нам ещё потом к Айзену перется...

0

23

...кулак Эсентинель врезался в стену, у которой она стояла. Брызнула сначала каменная крошка, а после и крупные глыбы белого камня водопадом посыпались на пол, под ноги к Первой. Рука арранкарши по локоть ушла в теперь уже разрушенную стену, и она тряхнула огненно рыжей головой. Разрушать замок им никто не запрещал, а когда на Суэно накатывает агрессия - ей все можно. Примера тряхнула рукой, избавляя ее от белого налета, и стремительно пошла прямо ко коридору, оставляя после себя след из бегущих за ней трещин в стенах коридоров.
- Заруби у себя на носу, что все вы - вся новая Эспада, в половину не заслуживаете даже улыбки Владыки. - бросила она через плечо Джину, удаляясь. - Он оценивает по настоящему преданных ему арранкаров, и впереди всех буду я. Если кто-то посмеет встать между мной и Ками... погибнет, не успев даже увидеть лица своего убийцы. - выплюнув эту злую фразу, Эс скрылась за поворотом, откуда вновь раздался грохот.
>>> Пустыня, округ Лас Ночес

0

24

-Он оценивает по настоящему преданных ему арранкаров, и впереди всех буду я. Если кто-то посмеет встать между мной и Ками... погибнет, не успев даже увидеть лица своего убийцы.
выплюнув эту злую фразу, Эс скрылась за поворотом, откуда вновь раздался грохот.
И что же она этим хочет сказать , если я встану на её пути она убьёт меня?Это мы ещё посмотрим...
Подумал Джин , на его лице была небольшая улыбка.Он смотрел туда , куда ушла Примера.
Вот я опять остался один , очень скучно... Подумал он , затем ушёл в дыру , в стене Лас Ночаса.
Выйдя из Лас Ночаса Джин исчез.
-------->Куда-то

0

25

Икидзигоку шла по коридорам и думала.
Мать вашу почему так скучно....
Девочка всё шла и шла от скуки наверно все коридоры прошла. И вдруг она увидела двух арранкаров.Которые о чем то болтали.
Ты видел новую эспаду.Там аж 3 девушки.1 и 2 просто писаные красотки.А вот 3 ....девчонка какая то ...она явно вообще на эспаду непохожа.Да я и то лучше её.
Услышав последние слова Икидзи просто взбесилась.Её  красные волосы начали походить на языки огня.
Чё ты сказал?
Сказала она тихим тоном.Арранкары только рассмеялись и сказали.
Чё слышала малявка.
Терпению эспады подошло к концу и громким ,чётким голосом сказала.
Умрите.
И она просто заживо сгорели.
Тут очень скучно...
Она открыла гарганду и вошла в неё.
------>>Каракура.

0

26

Ох, я опять заплутал в межстенье. И в какаю сторону мне теперь двигаться? Гато там наверное уже соскучился по мне. А я даже не знаю в какой части дворца я нахожусь. Тяжело же быть призраком.
Наконец то "радар" Стиви уловил "сигнал" негритянской реацу. И в быстром темпе Девятый отправился сквозь стены к точке Икс.
До цели оставалось метро 50, и тут стив понял, что он находится в покоях шестого.
Ну, что же я думаю ты обрадуешься по возвращению моему сюрпризу.
Стив создал посреди комнаты ОГРОМНУЮ иллюзорную кучу говна. Радостная улыбка расплылась на милом личике Стивена.
-Мишен Комплит.
Как можно медленнее проплывая оставшиеся 50 метров до цели, арранкар фантазировал на тему реакции своего товарища когда тот увидит презент по среди своей комнаты.
Осторожно высунув голову из стены позади союзника, Стив оглядялся и убедился что его друга в этот момент не дрючит Айзен по поводу "Куда ты это собрался?".
-Брачо, извини за задержку - дела были.
Ахахах. Дела млин.
-Ну ладно, можно идти, но я появлюсь первым - загипнотизирую их всех.
Загадочно улыбнувшись "беляк" открыл гарганту и отправился на улицы каракуры.
------> Каракура, Главная улица.

Отредактировано Steve (2009-10-28 17:56:16)

0

27

>>> Округа Лас Ночеса

Эсентинель не была бы Эсентинель, горячей и буйной Примера, если бы не вышла из сонидо... так. В смысле, так шумно, неаккуратно и больно. И больно было совсем не ей - а стенке, в которую женщина с грохотом врезалась. Сдавленные маты из-за стены поднявшейся каменной крошки, громким эхом отдающийся звук падающих камней, в которые превратилась теперь и эта стена. Все по канону. Матерясь и отплевываясь, Первая отлепилась от того, что осталось от стены, пинками отшвыривая от себя огромные глыбы белого камня, и пригладила снова встопорщившиеся волосы. Смазливое личико арранкарши снова стало недовольным, не оставив даже следа от недавней сентиментальности. Оглядевшись, и не заметив своего фрасьена, преданнейшая Ками слуга отряхнула хакама от пыли, еще раз пнула от себя очередной кусок стенки, с удовольствием проконтролировав его непродолжительный полет к противоположному концу коридора, и выдохнула.
"Наставили тут стен, понимаешь ли..." - бурчала она про себя, вяло представляя себе, как будет возмущаться Себастьян, увидев еще одно учиненное госпожой разрушение. Ну, ему-то не привыкать, сколько времени уже занимается ремонтом Лас Ночеса... уже мог бы его весь отреставрировать, но настолько масштабных проблем цитадели своего возлюбленного Ками Эс пока еще не приносила. Примера кинула взгляд в сторону движущихся фигур неподалеку, но те уже скрывались в Гарганте. - "Тут что, вся Эспада взбеленилась? Решили устроить в Мире Живых опен эйр? Черт подери, потом их оттаскивай еще... ага, разбежались, так я и пошла их оттуда выпинывать. На момент собрания лучше быть в замке, неподалеку от тронного зала, а не в другом мире." - решив не уподобляться доброй половине Эспады, девушка медленно зашагала по коридору, сама не ведая, куда направиться. Действительно, куда? В свои покои? А чем там заниматься? Вот с развлечениями в Лас Ночес действительно было туговато, что поделать. Вот и выкручивайтесь потом, арранкарчики, в Каракуру мотайтесь, чтоб как-то свою ущлую душонку развлечь. Фыркнув, тем самым выразив все свое презрения к таким вот "охочим до развлечений" братьям  и сестрам, сильнейшая закинула руки за голову, потянувшись. Хрустнули позвонки, свидетельствующие о том, что не помешало бы арранкарше как следует размяться. Давно она в битвы не вступала, а не с кем ведь. Поди тут, найди достойного. Конечно, Джина спровоцировать - плевое дело, только пальчиком помани, уже с катаной наголо бежит. Да и прекрасно знала Суэно, что ее взбалмошная аловолосая персона нравится спокойному Трэс. Вот и прекрасно. Лишний повод завязать с ним драку.

0

28

Коорихиме шла по коридорам и о чём то думая. Вдруг она заметила Примера эспаду.

Ну воть одна живая душа...
Привет Эсентинель.
Сказала вторая как всегда с отличным настроением.
А где все????

0

29

- Развлекаются. - ответила Эс, проигнорировав приветствие Коорихиме. Она не любила здороваться. Просто... такая банальщина, что даже силы тратить не хочется. Хрипловатый голос Примера гулким эхом пронесся по коридору. Девушка коснулась пальцами своего лба, словно ее мучала головная боль, и прикрыла глаза. - Сбор... наконец-то. - пробормотала первая, резко разворачиваясь и снова исчезая в шинпо. И прощаться она тоже не умела.
>>> Тронный зал

0

30

Сбор....Ура....хоть что то интересное.
Улыбнулась Химе. Использовала сонидо.
Интересно какая тема будет на этот раз???
Она направилась в тронный зал.
--------->>Тронный Зал.

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Лас-Ночас » Коридоры