Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Анкета Кучики Рукии


Анкета Кучики Рукии

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

XD

0

22

Пох,принята. Тя переубеждать себя не уважать

0

23

=___________________= улька я твою анкету видила и ничего

0

24

о_О .....

0

25

Гспади, Старк, как холатно ты себя повел. Я принимаю сторону Ульки. Без поста никуда не пущу. Просто буду грубо удалять все игрвые посты и все тут. Если уж вы тааакая ленивая, тогда, хотя бы вставте сюда любовй свой пост из других рол. И ОБЯЗАТЕЛЬНО с сылкой на него.

0

26

=__________= да хоспати придиристые больно осбоенно к девушке   :suspicious: Раньше блин такого небыло >.<

Отредактировано Рукия (2009-10-19 15:54:31)

0

27

Медленно но уверенно шагала шинигами по улице приближаясь к осабняку Кучики. Пройдя через ворота Рукия окинула взглядом все во круг. Тихо как то. Поднявшись по лестнеце она постучала в дверь покоев Бьякуи.-Входите. Послышался тихий и спокойный голос Кучики старшего.Отчет оставь на столе. Девушка окинула взгляд в поиске этого стола, найдя его она встала с колен и положила свиток.Я могу идти.Осторожно спросила Рукия.Да можешь идти.Что мне ему сказать.... Шинигами стояла в размышлении и смотрела на Бьякую не понятным взглядом.Ты еще здесь?. Громко спросил Бьякуя от этого она вздрогнула и вспомнила что немедленно должна покинуть помещение НО ее что то держалоя.... - Что то случилось перестал писать положил ручку на стол. -  нет...я просто... - У меня много дел. - Да простите...- Хм.. Бьякуя хотел повернуться и посмотреть в лицо юнной(по виду) Кучики, но ему не позволяла гордость, по этому он взял  ручку и начал писать дальше.Что это с ней подумал он не смотря на бумагу в каторой пишет.В этот момент Рукия вышла из покоев и осталась сидеть за дверью...кучики перестал писать после того как ручка соскачила с угла столаВот черт! громко крикнул Тайчо посмотрев на бумагу то что он написал ...продолжение слов было накарябано четко на столе, девушка услышив шум быстро вытащила  Содэ но Сираюки войдя в помещения она быстро крикнула Первый танец, белая луна!! вся комната была проморожена включая тайчно каторый успел только вскочить со стула при крике Рукии.Ч...то такае...??.Когда Рукия поняла в чем собственно дело она перекестилась, в этот ммент Бьякуя освободился от ледяной клетки и нервно задергал глазом Кучики Рукия обьяснись ка!!!!!!. У девушки от страха на секунду посидели волосы и она представила как она стоит маленькая в 2 см и как Величественно злобно с нервно-дергующемся глазом возвышаецо в 2 метра над ней...но через пару секнуд Успокойся, держи себя в равновесии подумал Тайчо....Рукия я ценю твое рвение, я вижу как ты хорошо подготовленна НО....впредь будь внимательна, перед тем как кричать заклинания, ОТКРОЙ ДВЕРЬ И ПОСМОТРИ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!!! -Да....простите...такого больше не повториться!..Эх...свободна. Через секунду Рукия исчезла и след простыл, а Бьякуя плюхнулся на стул и смотрел на свой расписаный столТяжелый выдался денек...

Отредактировано Рукия (2009-10-19 16:22:20)

0

28

не судите слишком строго...я всегда так говорю  ^^

0

29

Гуд. играть отпускаю=)

0

30

:longtongue: Уряяя

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Принятые анкеты » Анкета Кучики Рукии