Блич:Новая Эспада

Объявление

http://newespada.[b]forum2x2[/b].ru/forum.htm
Администрация:
Stark
Bel
<


Модераторы:




Сюжет:
Сейрейтей: В Сейрейтее временное затишье... Хуеко Мундо:В принципе ничего не изменилось. Эспада ждет собрания. Арранкары ниже рангом ждут развлечений. Стены ждут ремонта ^-^ Каракура:Только первые номаре свалили из города, только экс-Эспада угомонилась, как в Каракуру пожаловали новые гости. Следим за развитеем событий, и собственно гворя, помогаем им развиваться!



Объявления:
...


Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Улицы » Главная улица


Главная улица

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Гриммджоу появитлся на главной улиуе и тут же разразился бранью, какой свет не видывал.
- Да (Вырезано цензурой)! Они чё, совсем (вырезано цензурой)?! Швырять нас, экс-эспаду, сильнейших из арранкаров, в этот (вырезано цензурой) мир людей?!! (вырезано 3 строки)!!! Не ну я вообще в (вырезано цензурой)! ЭТи (вырезано цензурой) шинигами вконец (вырезано цензурой)!!! - матерился Гриммджоу во всю мощь легких, стоя посреди улицы.
Он так увлекся, что даже не сразу заметил Ичиго. Однако когда он его заметил, настроение Гриммджоу резко изменилась. Рука легла на меч а на лице засияла улыбка маньяка-убийцы-шизофреника. Увидь эту лыбу даже сам Зараки Кенпачи, он бы пошел покупать себе новые штаны. Много новых штанов...
- ИЧИГО!!!! - голосом Алукарда, увидевшего Андерсона, заорал Гриммджоу.

Отредактировано Гриммджоу Джаггерджак (2009-10-23 15:51:35)

0

22

:canthearyou: Очередь:
Ичиго
Улька
Ронин
Кошак

Если появиться Хичиго ему можно писать в любой момент, пока он не овладел разумом рыжего

0

23

Итак Новая эспада исчезла, оставив нашего временного шинигами в полном замешательстве.
Вопрос Ронина отвлек Ичиго и Куросаки повернулся к вайзарду. Реяцу Ронина напомнила ему Шинджи и остальных. "Он с Хирако Шинджи."
- Я понятия не имею кто они такие. И знаю я не больше, чем ты. - ответил ему Ичиго. Куросаки сильно озадачило происходящее и сейчас это хорошо было заметно по выражению его лица. "Ксо кто-бы обьяснил уже что тут на самом деле происходит.."
Но не успели Ичиго с Ронином толком начать беседу, как гарганта открылась и на сцену явился Улькиорра. Знакомая реяцу заставила Куросаки тут-же позабыть о беседе с вайзардом. "Не может этого быть!" и с этой мыслью Ичиго обернулся к Шифферу. Да это был именно он. Все его привычки, внешность и поведения говорили об этом. Неизвестно как, но Улькиорра выжил.
- Улькиорра! Ты жив?! -  в глазах парня сейчас был просто невообразимый шок. Ичиго прекрасно помнил, как тогда на куполе Лас Ночес, Улькиорра рассеялся пеплом. Сейчас Ичиго едва верил своим глазам. Вот что называется один сюрприз за другим.
Практически следом за Улькиоррой, появился Гриммджоу, тоже живой и невредимый. Его слова прозвучали для Ичиго очень странно. "Гримм тоже тут?...Я не понимаю. Он сказал что их послали шинигами!" По словам кошака получалось, что Улькиорра и Гриммджоу были посланы в Генсей кем-то из Готей 13. А по этой логике выходило, что эти двое арранкаров теперь на стороне шинигами.
Гримм конечно тут-же обратил внимание на временного шинигами, чем лишь вызвал лишнее замешательство у окружающих.
- Гриммджо ты тоже жив! - сейчас в голосе Ичиго даже ощущалась даже некоторая радость. Однако, встречи встречами, а разобраться в ситуации надо было. Поэтому, не откладывая на потом, Ичиго решил узнать у этих двоих обо всем происходящем.
- Гриммджоу, Улькиорра. -снова обратился к арранкарам Ичиго - Может вы обьясните что тут происходит? Кто это были пару минут назад? Что такое эта "Новая Эспада". И почему вы двое на стороне шинигами?. Вопросов было много, но Куросаки желал знать все и сразу.

Отредактировано Ichigo (2009-10-23 16:49:12)

0

24

Улькиорра, ты жив?!
Услышав эти слова, бывшый Куатро с презрением взглянул на Куросаки.
Конечно, я жив. Что за глупый вопрос? Или же ты считаешь что у тебя достаточно сил чтобы убить меня? Не смеши...
Сказав эти слова, Шиффер услышал отборный мат и увидел Джаггерджака, приближающегося к образовавшейся тут компании. Появление Гриммджоу вовсе не удивило Улькиорру. Он знал что этот идиот не сможет сдержаться в мире живых и решит взять у рыжего реванш. Сейчас же его больше интересовало то, что здесь делали двое шинигами, средь бела дня и без врагов. Но ему вовсе не хотелось задерживаться в этой странной компании.
Может вы обьясните что тут происходит? Кто это были пару минут назад? Что такое эта "Новая Эспада". И почему вы двое на стороне шинигами?
Улькиорра снова перевел взгляд на Ичиго и произнес
Обьяснить?.. Кто я тебе такой чтобы что либо обьяснять? Не зазнавайся...
Однако Куатро не спешил уходить - ему было интересно послушать кого из Новой Эспады Ичиго уже успел увидеть

0

25

Ситуация накалялась,а появление Гриммджоу явно не разрядит её решил Ронин. Что все-таки все это значит? Только и мог спросить он. Что старая эспада ошивается в Каракуре это я слышал,но что это за новая эспада хотелось бы мне узнать? Продолжил Ронин. Это понятно,что Айзен не станет сидеть без дела,но вот создавать новую эспаду это кажется слишком....хотя это в его стиле. сказал Ронин,после чего повернулся к Улькиорре и спросил: А что вам об этом известно?

0

26

Ннойтра гулял по городу вместе со своими  коллегами, будучи подозрительно тихим. Можно даже сказать, очень подозрительно тихим. Джируга стоял на какой-то крыше, глубоко запихав руки в карманы хакама, и считал ворон. Черные волосы трепались легким ветерком, падая на бледное лицо богомола. На губах его не играла издевательская улыбка. Он был задумчив, томен и удивительно спокоен. Необычно для бывшего Квинты.
- Йо, ублюдки. - сплюнул арранкар, поворачивая корпус к висящим посреди улицы шинигами. Это же правда шинигами? Больно они дохлые какие-то. Сейчас бы испытать их на лезвии Санта-Тересы... представив, как будут смотреться их окровавленные трупы на черной стали его занпакто, Джируга таки улыбнулся. Злобно так, недружелюбно, презрительно. А ведь рыжего он помнил - это тот самый Куросаки Ичиго, шпендик, победивший Гриммджоу когда-то, не так давно. Да сам Ннойтра едва не сделал из Куросаки отбивную, если бы не эта сучка Нериэл... вспомнив "даму своего сердца", Джируга сощурил и без того узкий глаз. Лицо мужчины перекосило. Даже сейчас она преследовала его, грустной и корящей тенью.
"Да пошла ты, святоша..."
- Все беситесь, да? - в воздух поинтересовался он, поглядывая на временного шинигами. - Лучше бы задались вопросом, когда они нагрянут на эту помойку в следующий раз. Эти дряни смогли меня заинтриговать. Чтоб им пусто было. - снабдив такие простые предложения обильным количеством мата после, Джируга не без определенной грации соскочил со своей крыши и переместился к Ичиго. Длинная фигура Богомола высилась над рыжим, аки статуя командора. Звякнули звенья цепи, которой к поясу Нноя крепилась Санта-Тереса. Угрожающе звякнули. Грубо схватив и.о шинигами за плечо, он наклонился, шепча тому на ухо, чтобы его слова мог услышать только Куросаки:
- А ты ведь остался слабаком, Ку~ро~са~ки?.. - сладко прошипел Богомол, с хрипотцой. - Запомни, что во время боя могут недосчитаться одного рыжего маленького гада, которого кое-кто не добил в прошлый раз. Смекаешь, о чем я? - договорив, Ннойтра рассмеялся и оттолкнул от себя парня, не без части своей недюжинной физической силы. Обернувшись к остальным членам экспедиции, арранкар зевнул: - Долго мы тут торчать будем? Рот поразевали? Еще охота? - поинтересовался он.

0

27

Гриммджоу никогда особо не любил Ннойтру. А если быть точным, вообще считал его куском, извеняюсь, шлаков. А еще Гриммджоу ненавидел, когда кто-то поднимает лапку на его возлюбленных врагов. Здесь не было яойного подтекста. Просто есть, по мнению Гриммджоу, 3 типа врагов. Мусор, то есть те, кто слабее, и долго не продержатся против него. Досадное припятствие, то есть такие ,которые могут создать некоторые проблемы, но в итоге всё равно проиграют. И есть равные. Те, кто в бою равен Гриммджоу и в ком он признает достойных противников. И за врагов третьего типа Гриммджоу готов всех порвать, так как не может допустить, чтобы ктото убил такого сильного противника.
- С тобой я позже разберусь, столовый прибор. - прорычал Гриммджоу. И обратился к рыжему. - А ты, Ичиго... Ты хочешь знать, что происходит? Тогда победи меня. И я расскажу тебе всё, что знаю, мой единственный достойный враг. В противном случае ты мне слихвой заплатишшь за резаную щеку и за то, что чуть меня не пришил.
Гриммджоу улыбнулся.
- ПОРВИ ИХ В КЛОЧЬЯ, ПАНТЕРА!!! - прозвучала команда на освобождение истинной формы.
И вот перед ними стоял Гриммджоу в том его виде, в каком он сражался с Ичиго в Хуэко Мундо

0

28

Бел еще выходя из ангара вайзардов почувствовал, как накалился воздух в городе и его окресностях. Смердило арранкарами. Причем сильно смеридло. Несколько реацу пропали, кажеться три - четыре, затем появилось прмерно столько же. Но совершенно других. Причем очень знакомых. Это была Старая Эспада. Так, похоже там еще вайзард и Куросаки... Ой, как мне это не нравится~...
Вот он уже в центре города. Взору принца открылась призамечательная картина: пустынные улицы, треснувший асфальт, Куросаки ничего не понимающий и напряженные арранкары. Что не очень понравилось Бельфегору так это наглость этих гостей. Чего только стоил этот кошак. Слишком груб, самонадеян, вспыльчив. Псевдопринц с удвовольствием бы вышвырнул это наглое жевотное за пороги его королевства, со скромным названием "провинциальный городок", но шинигами этому явно не обрадуются. Поэтому он решил обойтись лишь предупреждением. Бел в миг оказался за спиной арранкара, и ухватив его за синию гриву, с силой дернул её на себя.
-Дорогие гости. Я сомтрю вы свое животное не привязи не держите, хотя надо бы. Так вот, я попрошу вас не забываться и вести себя тихо мирно. Я конечно понимаю, что вы ребята вспыльчивые, вам надо подраться. Но пока в этом городе главные не вы и не добродушные синигами. Так что прошу всех разойтись по добру по здорову. - Сколько в этом голосе издевки и откровенного хамства. И с этими словами принц отшвырнул Гриммджо куда то вверх.
-А ты, Куросаки, слушай сюда. Сокрощая все подробности, я тебе так скажу. Эспада проиграла. На ее месте новая. Старая теперь за нас, и к моей величайшей скорби, будет жить в Каракуре. Это все что ты должен знать. Так что тоже можешь идти.

0

29

-----)переулки Каракуры
Хроно медленно топал по городу, осматривая спокойным взглядом людей, наблюдая за их жизнью, за жизнью людей, больше похожих на букашек с их вечной суетой, лишенной смысла. Арранкару стоило больших трудов не убить их всех, прекратив этот глупейший хоровод.
Хотя какой-то положительный момент в этой прогулке был - легким движением нитей Пятый смог опустить одного обывателя на пачку сигарет и зажигалку. И сейчас, выйдя на главную площадь ведомый отгололосками рейацу Терцеры и старой эспады, Хроно вытащил из нагрудного кармана приватизированную пачку, вставил в зубы сигарету не меняя выражения лица и чиркнув зажигалкой, задымил. Что кстати странно, Хроно ведь мертв, погибший дух, но первым его желанием в Каракуре(после желания утопить город в крови) было желание закурить. И вот именно сейчас, его живое вредное желание было удовлетворено и едкий дым заполнил его легкие.
Хроно глянул из под фуражки на происходящее
Третий...старый четвертый и пятый...Куросаки Ичиго, неизвестный мне вайзард и Гриммджоу
Шестой сощурился, не веря своим глазам.
Да это действительно он...ну да ладно, подождем дальнейшего развития событий.
Пятый прислонился к стене, продолжая дымить и наблюдать, не меняя выражения лица.

0

30

Офф: Уля еще раз очередность поставь, иначе запутаемся. )

Рассуждения Ронина были достаточно логичны. Учитывая страсть Айзена к поиску новой силы, создание новой эспады было вполне в его духе.
Да а Улькиорра ничуть не изменился. Даже будучи на стороне шинигами, четвертый остался все также заносчив по отношению к Ичиго. Кстати, Ичиго и не думал сейчас о сражении с ним.
-Что?! - рассердился наш временный шинигами, но тут вмешался новый гость. Неожиданно, перед Ичиго появился сам Ннойтора Джируга. Тот, кто однажды чуть не убил нашего временного шинигами и тот, кого на глазах у Ичиго, победил Зараки Кенпачи. Ичиго в шоке смотрел на квинту. "Он тоже жив! Выходит, что...все, кто тогда погиб, снова живы."этот вывод напрашивался сам собой в данной ситуации. Ннойтора тоже был прежним. Судя по всему, он прекрасно все помнил. Его привычное грубое поведение говорило само за себя, но Ичиго устоял после грубого толчка в плечо. Разумеется Ннойтора даже и слушать не собирался нашего временного шинигами с его глупыми вопросами.
А вот Гримм наоборот, похоже обрадовался встрече с рыжим шинигами. Причем настолько, что тут-же запланировал надрать зад своему "обьекту обожания". Ну Ичиго ничего другого от него и не ожидал. Парень уже приготовился к драке, как явился еще один вайзард. Ичиго озадаченно проследил как незнакомец отправил Гримма в полет. Но это было не самое главное. В отличие от остальных присутствующих, Бельфегор (так звали этого вайзарда) оказался куда более сговорчив и проинформирован. "Эспада на нашей стороне?? Они будут жить в моем мире?" удивлению Ичиго не было предела. Но пока Бельфегор был тут, Куросаки решил разобраться во всем как следует. Поэтому, невзирая на фразу вайзарда о том, что это вся информация, которую Ичиго должен знать, парень тут-же полез к нему с вопросами.
- Эй минутку! - обратился Ичиго к блондинистому вайзарду - А разве старая эспада не подчинялась Айзену? А это был естественно вытекающий вопрос. Поскольку по логике вещей получалось, что тогда Айзен просто предал старую Эспаду. Но на этом Ичиго не остановился.
- Тогда эти странные арранкары, которые тут только что были, из этой Новой эспады, так? - глаза парня так и требовали ответа. Было ясно, что он не отвяжется от вайзарда, пока тот не обьяснит ему все.

Отредактировано Ichigo (2009-10-27 22:59:17)

0

31

По неведомой мне причине пост пока не могу оставить. Очередь:
Улька
Ронин
Гриммджоу
Ннойтора
Бэл
Хронос
Ичиго

0

32

Ситуация все больше напоминала Улькиорре какой-то цирк. Сначал этот наглый вайзард-недоучка так же как и рыжий спутал его со справочником. Куатро решил что легче будет его проигнорировать. Он как раз собрался уходить, оставив Ичиго на растерзание Сесте, но тут появился еще один вспыльчивый характер. Он думал что хуже не будет, когда ложка начал что-то нашептывать Куросаки на ухо, но Гриммджоу таки сильно постарался.
И с каких это пор Джаггерджак стал в самом начале боя высвобождать занпакто? Хм, если подумать, я никогда еще не видел его рессурексиона... Но все же, он может доставить нам проблем. Надо его унять
Уже собравшись нанести удар по наглой кошачьей морде, как вдруг появился еще один кадр. Этот заинтересовал Улькиорру больше всех. Во-первых, насколько он услышал, Бел был единственным вайзардом, присутствовашим на совете. Кроме того, то, как он отшвырнул Гриммджоу явно показывало что он не какая-то мелкая сошка. И как бы он не хотел остаться и досмотреть представление до конца, сейчас у него были другие планы, и момент был как раз подходящий - ведь большинства эспадовцев сейчас в ангаре нет, и он сможет спокойно поговорить со Старком.
Ваши распри бессмысленны... Я ухожу...
И, бросив в последний раз презрительный взгляд на Куросаки, Улькиорра скрылся при помощи сонидо

--------------------------------------> ангар(надо бует переименовать :canthearyou: ) арранкар

0

33

---> Лас-Ночас, Коридоры

Открылась гарганта, моментально приковав к себе внимание глаз всех кто мог это видеть.  И не зря - ведь из портала вышла паровозиком вереница (ВНИМАНИЕ!) голых Айзенов.
Голые тела двигались в ритм, напеваемой ими "Gay Bar". Паровозик дойдя до группы недовольных ими шинигами, вайзардов и арранкаров, распался. Теперь каждый Айзен уже по одиночке танцевал. И танцевал он Румбу.
- Нам сказали что тут находятся плохие мальчики.
Хором сказали Айзены, продолжая танцевать замысловатый танец.
О да, ребят я вижу вам нравится все это. Это видно по вашим глазам. Вы все в душе пи*ры. Ахахахахахах.
Стив стоял в сторонке прислонившись к стенке. Он был невидим, хотя это в принципе было и не нужно - все внимание все равно было приковано к экс-тайчам.
Глаз Стиви зафиксировал шинель "Короля Пауков". Он стоял неподалеку, так же прислонившись к стенке.
Почему же он до сих пор еще не вмешался. Тут же столько вкусной еды для бойца его уровня. Ну ничего сейчас придет Гато, он то не будет брезговать и такими соперниками.
Хозяин Лас-Ночес продолжал свои безумные танцы вместе со своими двойниками.
Будь они живыми им наверное было бы холодно, так как погодка стояла на улице не из лучших.
-Господа, присоединяйтесь к нам. Здесь все свои, здесь нечего стесняться.
Даже фон реацу здесь присутствующих изменился, столь сильно было удивление и недоумение противников.
Ну, где же ты, Гато, сейчас самый момент для атаки.
У одного из Айзенов словно из воздуха в руке появилась плетка, которой тот тут же начал хлестать подгоняя, уже бегающих вокруг него его же подобий.
-Иго-го Вдруг залепетал один из Айзенов получив плеткой по заднице. Но даже не остановившись продолжил свой "коний бег".

0

34

офф:СТИВ ПРЕКРАЩАЙ ПИСАТЬ ПОЛНЫЙ БРЕД , ЭТОТ ПОСТ ИСПРАВЬ И ДАЛЬШЕ ИСПРАВЛЯЙСЯ!!!

0

35

офф: да лан, веселый бред :D
плюс в этом бреде и есть его сила. так что я не понимаю зачем испарвлять?

0

36

- Забавная ситуация произошла, не правда ли Ичиго? - усмехнулся Хичиго, после чего, сказанное им разносилось в подсознании рыжего.
Произошедшие события , увиденные Широсаки глазами Ичиго, его очень заинтересовали. "Забавная ситуация" складывалось сейчас у Хичиго в его мыслях. Ему было довольно интересно наблюдать за происходящим. Главное для него было настоящим удовольствием ощущать, как охренивает Ичиго , и конечно Хичиго так и хотелось поиздеваться над королем.
- Ха Ичиго, да ты просто жалок. Хи так над этим охренивать... Хи ты точно дибил. Зачем обращать внимания на этих придурков... О да чуть не забыл... Надо же быть тебе таким лохом.. Хаха- засмеялся пустой - Упустить противников из под носа? Я бы добился драки любой ценой... Но ты это не я... Жаль .. Было бы чудесненько- начал издеваться над своим хозяином пустой.
Да для хичиго было действительно обидно, что Ичиго упустил такого врага, как Джин... Ведь , если немного пораскинуть мозгами, ну использует этот рыжий придурок банкай, ну увеличиться его скорость и сила, а потом ещё маска и снова его сила увеличится, и что  с того?! Все равно ему было бы не одолеть его, а значит он бы смог одолеть Куросаки, после чего бы
тот потерял сознание и Хичиго получил контроль над телом Ичиго. И тогда бы он смог повеселиться, но к сожалению ему такого удовольствия не досталось...
- Жаль, что ты их упустил... Какой же ты придурок! Ненавижу тебя за это...- пустой немного обидился на то, что его планам было не суждено сбыться

0

37

Ронин увидел,что Улькиора ушел,Нойтора и Гримджо были увлечены тем,что бы надрать задницу Ичиго,а арранкары все прибывали. Он понял,что перевес в сторону новой эспады,но деваться было некуда. Ронин достал занпакто:Акиро,Харуказе! Произнес Ронин: Занпакто принял вид двухстороннего меча Лезвие которого было украшено листочками и изумрудами. Он конечно понимал,что как от бойца от него против Арранкар будет мало толку,но ничего больше не оставалось. В крайнем случае призову маску. Подумал Ронин  Только постарайся не подохнуть Раздался голос внутреннего пустого.

0

38

Ловко перекувыркнувшись в воздухе, Гриммджоу приземлился позади наглого типуса. Этот урод посмел вмешатся и его требовалось незамедлительно наказать. Естественно, едва появившись позади Бельфегора, Гриммдожу залосил ему обе руки за спину и повалил на асфальт. Посмле чего держа одной рукой его руки заломанным, второй рукой схватил наглую морду за шевелюру и стал методично вбивать рожей в асфальт.
- Никогда не лезь, когда я занят. Никогда не прерывай, когда я вызываю Ичиго на битву. И никогда не смей трогать мою гриву. (Далее три строчки отборного мата и богохульств). - сопровождая каждое слово встречей морды бельфегора с асфальтом, говорил Гриммджоу.
После 15 минут нравоучений №6 слез с вайзарда и пинком предал ему ускорения в сторону госпиталя.
- Ну раз этот у**ок тебе уже всё разьяснил, думаю ты понимаешь, что бошкой вертеть тебе придется на все 360 градусов. Я могу быть где-то рядом. Впрочем, сегодня тебе повезло. Этот хмырь мне весь кайф от возможной драки обломал. Так что отложим наш бой до завтра, рыжая морда.
Гриммджоу принял свою относительно человеческую форму.
- Вот тока 1 вопрос. Где нас разместят?
Неожиданно ситуация на поле резко изменилась. Откуда-то повылазили голые Айзены. Причем вели себя они на редкость странно. Естественно, это не укрылось и от Гриммджоу. Минут пять он стоял на месте, прибывая в глубочайщем ОМГе и лишь дергал глазом. А затем упал на землю, схавтился за живот и заржал, как дебил. Поскольку только к истерическеому ржачу ситуация и распологала. Хохоча, Гримм катался по асвальту и бил в него кулаком. Из глаз кошака-арранкара потекли слезы. Он в прямом смысле слова "рыдал от смеха" и "Бился в истерике".
- Ой, хахахаха... Ой не могу. Бвахаха! Гхахахаха! Ржунимагу!! Гы-гы-гы. Ахахахаха!!! Валяюсь под столом и истерю. Бля... Бвхахахаха! Зачет. Хю-хю-хю. Почему.... Хахаха... Почему мне за этот бред не добплачивают? Мвахахахаха! Да я потому что... ХА-ха... Безработный... Гхыхыхыхы. Арранкар.
Наконец Гриммджоу пришел в себя и, утерев слезы, подошел к Ичиго и положил ему руку на плечо. Угрожающе положил так...
- Не мог меня пнуть чтоль, чтоб я не ржал, как дебил? - спросил Гримм. - Ладно. Не боись. Я не кусаюсь. Нет. Ну ты видел? Такой ржак вообще. Голые Айзены. Я валяюсь. Теперь понятно, почему он такой козел. У него самый маленький в эспаде перец. Вот и комплексует, бедняжка.

0

39

Сигарета давно потухла, и Хроно тупо стоял прислонившись к стене, ничего не делая и никак не реагируя. Просто задумался о своем, о вечном.
К несчастью, в нагрудном кармане, в пачке оставалось только три сигареты, так что начинать новую, Хроно, еще помня как трудно было добыть пригодные сигареты , не решился.
Хронос поднял глаза на улицу, и мягко сказать обомлел.
Кажысь это не Данхилл а чей то забористый косяк
Да, толпа танцкющих голых Айзенов убьет мозг кого угодно, и никотина тебе не надо, это зрелище могли вытерпеть только господа с твердой психикой. Арранкар с уверенностью дал себе отчет - лучше бы он оказался там, под Берлином, заваленый арматурой и камнями, чем сейчас вот так стоял, рядом с этой оргией.
Хроно пробило на смех, но но он не подал виду.
Айзены Гомосеки, ну черт
5ый плюнул на асфальт и прокляв того иллюзионаста что сотворил это, тихо открыл гарангу и исчез, подальше от этого театра абсурда.
------------->Хуэко Мундо

0

40

Ронин
Гриммджоу
Ннойтора - сейчас
Бэл
Ичиго
Стив

Если Стив не появиться до наступления его очереди или если очередь наступит слишком быстро через 24 часа отписываетесь за него как за нпс

0


Вы здесь » Блич:Новая Эспада » Улицы » Главная улица